Перевод денег с карты банка Тинькофф на карту Сбербанка

Ответить
lilia
Администратор

26 июл 2017, 10:24

Так получилось, что фирма в которой я работаю, сотрудничает с банком Тинькофф и соответственно зарплата приходит на карту этого банка. Но я очень часто делаю покупки через интернет и удобнее оплачивать заказы на карту Сбербанка. Может быть кто-то знает, могу ли я переводить деньги с карты, на которую приходит заработная плата, на карту Сбербанка. Или все-таки нужно открывать карту и в Сбербанке?

Мамка сыночков
Бывалый

26 июл 2017, 10:28

Можете конечно. Но мне кажется, что будет какая-то комиссия и это займет больше времени. Но точно сказать не могу. Лучше, конечно, узнать в банке, в котором у вас открыта карта.

Мультяшка
Бывалый

26 июл 2017, 10:32

Насколько я знаю, то конечно можете. Но лучше уточнить в отделении банка как это делать без комиссии, и чтобы деньги приходили как можно скорее. Там вам наверняка подскажут.

Juliana
Бывалый

26 июл 2017, 10:36

Вам лучше обратиться за более достоверной информацией к сотрудникам банка. Но сейчас очень много программ и сервисов, которые позволяют делать такие переводы. Тем более, в основном, все карты выпускаются с возможностью снимать и переводить деньги вне зависимости от того, в каком банке они открыты. Вот тут подробно описано как делать перевод с Тинькофф на Сбербанк https://sbank-gid.ru/266-perevod-s-tink … rbank.html. Возможно эта информация вам поможет.

Ответить

Вернуться в «Беседка»