Сбербанк, деньги в терминале зависли.

Ответить
lilia
Администратор

21 май 2017, 13:57

Девочки, посоветуйте, что мне делать? Недавно платила через терминал Сбербанка коммунальные платежи, так вот один платеж не прошел. А я сейчас в селе нахожусь, отделение Сбербанка есть, но далеко очень. Никто не знает, какой срок подачи заявления на возврат средств? Есть ли он вообще? Можно ли через месяц заявление подать?

Евгения Липка
Бывалый

21 май 2017, 14:02

Я не думаю, что там есть срок определенный, для подачи заявления. А в свой личный кабинет вы не можете войти? Там есть такой пункт, где можно заявку подать, на возврат средств. Вам только нужен чек, записать время, номер терминала, сумму.

Литиция Кар
Новичок

21 май 2017, 14:06

Евгения Липка написал(а):Я не думаю, что там есть срок определенный, для подачи заявления. А в свой личный кабинет вы не можете войти? Там есть такой пункт, где можно заявку подать, на возврат средств. Вам только нужен чек, записать время, номер терминала, сумму.Нет там такого в личном кабинете. Я уже все переискала, может вы с чем-то путаете? Я в интернете еще пыталась найти информацию, но даже на официальном сайте нет такой информации по срокам, может их и правда нет.

Макарошка
Новичок

21 май 2017, 14:11

Я когда-то сталкивалась с подобной ситуацией. Тоже в терминале не прошел платеж, свет вырубили. Но я в отделение ходила, там заявление писала. Вернули мне деньги на карту в течение недели. А вообще до месяца такие заявки рассматриваются. Я вам еще рекомендую позвонить на горячую линию, Сбербанка телефон вот. Работает круглосуточно, звоните, я думаю вам там все объяснят.

Ответить

Вернуться в «Беседка»