Детки 2003

Tanjusha
Бывалый

20 июн 2012, 20:04

Натуся-мамуся вы такие молодцы!!!!! Мы тоже пытались ходить на танцы, не хватило моему терпения, забросили через год, потом были разные другие увлечения, но тоже на долго не хватило... Может это из-за того, что у меня мальчишка, они более не усидчивы))

Натуся-мамуся
Бывалый

21 июн 2012, 08:31

Tanjusha написал(а):Мы тоже пытались ходить на танцы, не хватило моему терпения, забросили через год, потом были разные другие увлечения, но тоже на долго не хватило... Может это из-за того, что у меня мальчишка, они более не усидчивы))Да может дело в настойчивости.
Моя первые полтора года ходила с удовольствием, потом началось: не хочу. Но мама сказала надо, значит надо. Нормально стала ходить .
А в этом году уже сама ходила, т.е. я не водила. И началось надо с подружками гулять, а тут тренировка. Мама, я , говорит, не хочу больше заниматься. Ага щас, я что три года своей жизни убила на беготню туда-сюда просто так. Нет уж дорогуша ходи и занимайся. Мне же приходилось бежать забирать ее из сада по-раньше, вести на тренировку, потом, домой, а затем опять бежать, чтобы забирать. Я и беременная носилась как заполошная. В общем поговорили, договорились. Тренируется пока (до очередного приступа нехотения) Изображение

Tamo
Бывалый

21 июн 2012, 10:21

Натуся-мамуся написал(а):у нас первый год было по три занятия по полтора часа, второй по четыре, а в этом году пять дней в неделю по два часа. И занятия бесплатныеого!!!!а у нас за четыре раза в месяц платим 25 евро(((((а когда каникулы попадают и толко 1 или 2 занятия в месяц,то мы всё равно должны платит((моя и в тбилиси ходила и на танцы и на подиум,хотя тогда еще ей 4-5 лет было.тяга ест к такому,но как тут развит все навыки незнаю с такими посещениями занятий-1 раз в неделю,не думаю что можно чему-нибуд научится.
(Натуся-мамуся написал(а):А ваши что еще учатся? Каникулы ведь.у наших каникулы начинаются толко 20 июля((и 1 сентября обратно в школу.мы чересчур умными хотим вырасти)))))
Натуся-мамуся написал(а):И началось надо с подружками гулять, а тут тренировкану да понимаю)))моя ещё и на плавание ходит,так туда ей неохота ходит.но я не сдаюс,пуст занимается,там она не может развлекатся и крутит головой и руками-как на танцах)))потому упрямится.и тоже вечное не хочу.но куда нам до вас)))с 1 занятием  неделю))))

Натуся-мамуся
Бывалый

11 июл 2012, 06:34

Tamo написал(а):у наших каникулы начинаются толко 20 июля((и 1 сентября обратно в школу.мы чересчур умными хотим вырасти)))))Ужас какой. летом в школу ходить  Изображение Точно будете самыми умными Изображение Tamo написал(а):моя ещё и на плавание ходит,так туда ей неохота ходит.но я не сдаюс,пуст занимается,Вот это правильно. Сдаваться не надо Потом еще спасибо скажут. Я в детстве куда только не ходила и везде по чуть-чуть, а вот если бы мама настояла я была бы ей сейчас благодарна. А она относилась так, мол  не хочешь - не надо. Чего они хотят они сами еще не знают, как и мы в детстве. Погулять всегда успеют.

Ответить

Вернуться в «Ровесники»