Детки 2003

Tamo
Бывалый

18 июн 2012, 16:10

привет всем.как тут у вас успехи????нас послали к психологу,пройти тест на гиперктивност.посмотрим что там будет.
у меня один вопрос-умеют ли ваши детки уже время различат на часах?чтото моя слишком ленится в этом смысле.

Tanjusha
Бывалый

18 июн 2012, 16:18

мой различает, правда я его сразу как-то учила не на электронных, сначала приходил говорил, допустим, большая стрелочка на 6, маленькая на 9. Я говорила - 9 часов пятнадцать минут. Он так мультики ждал. Правда это было, когда мы еще в садик ходили))
А вы своих в лагерь не отпустили? Я вот, одала в первый раз, волнуюсь, как он там))

Tamo
Бывалый

18 июн 2012, 16:32

Tanjusha написал(а):когда мы еще в садик ходили))
А вы своих в лагерь не отпустили? Я вот, одала в первый раз, волнуюсь, как он там))у ну вы молодцы.а мы чтото всё никак(((как училис -то?
в лагер нет,но я с позапрошлого года одну отправляю на самолёте  из германии в грузию.пока она долетает ,я как раз доезжаю до дома-три с половиной часа летет,а прямой рейс толко из аэропорта который 4 часа от нас .такпока я доезжаю вся переволновываюс,а потом вес месяц места не нахожу,потому что всё равно бабушка-это бабушка)))))

Tanjusha
Бывалый

18 июн 2012, 20:50

учились нормально, правда языки из-под палки, но это в меня))) у меня стойкая не любовь к языкам, зато математика.... мы и считаем и умножаем и делим и логические задачи так ешаем, чт учительнца в шоке)) А как у вас с учебой?

Tamo
Бывалый

18 июн 2012, 21:35

Tanjusha написал(а):учились нормально, правда языки из-под палки, но это в меня))) у меня стойкая не любовь к языкам, зато математика.... мы и считаем и умножаем и делим и логические задачи так ешаем, чт учительнца в шоке)) А как у вас с учебой?
Подпись автора))
учёба у нас-училка сказала ,она была-бы лучшей ученицей в классе,еслиб не поведение))
но я вообще-то спросила насчёт часов-как учили,процесс учёбы как проходил?)))

Tanjusha
Бывалый

19 июн 2012, 00:11

у нас дома висят обычные часы, говорила ребенку что в 7 включу ему мультики (сейчас бы наверно, говорила про компутер))) и он как заинтерисованое лицо бегал и озвучивал мне на каких цифрах стоят стрелки, а я ему говорила сколько этоо времени. Могла в течении дня спросить сколько время и тп. То есть не принуждая, а в процессе жизненых обстоятельств))

Натуся-мамуся
Бывалый

19 июн 2012, 07:11

А у нас напряжно было пока папа не подключился. Сказал не пойдешь гулять пока не сдашь экзамен по часам. А то скажешь придти в девять придет в десять и любимая отмазка: я время не понимаю, вы же меня не учите  Изображение Научилась  Изображение

Натуся-мамуся
Бывалый

19 июн 2012, 07:21

Изображение
Моя гимнастка!

Tamo
Бывалый

19 июн 2012, 10:57

Натуся-мамуся
вау ну доча даёт!!!!!молодец,давно занимаестя гимнастикой?у нас тут с этим проблемы-все кружки буд-то танцы или гимнастика или пение-всё то по 1 занятию в неделю,ерунда какая-то ,чему может научится ребёнок за 1 занятие в неделю?((доча почти го ходит на танцы-ну вючил пару движений и всё((а платим хорошие денги за это((не понимаю.
всё вчера усилис учит часы-а как-раз они и в школе начали это делат-часы там сделали и вроде училка чтото им обяснила,ну так мы вчера почти выучили!!!!!!сегодня подкрепим!!!!

Натуся-мамуся
Бывалый

20 июн 2012, 07:00

Tamo написал(а):а как-раз они и в школе начали это делат-часы там сделали и вроде училка чтото им обяснилаА ваши что еще учатся? Каникулы ведь.
Tamo написал(а):молодец,давно занимаестя гимнастикой?у нас тут с этим проблемы-все кружки буд-то танцы или гимнастика или пение-всё то по 1 занятию в неделю,ерунда какая-то ,чему может научится ребёнок за 1 занятие в неделю?С пяти лет ходит. Да... одно занятие в неделю Еще и за деньги Изображение у нас первый год было по три занятия по полтора часа, второй по четыре, а в этом году пять дней в неделю по два часа. И занятия бесплатные. Приобретаем естественно форму, костюмы, инвент арь, но это индивидуально и потом продать можно.

Ответить

Вернуться в «Ровесники»