Какой выбрать гироскутер?

Ответить
lilia
Администратор

11 май 2017, 06:56

Девочки, вы бы купили гироскутер ребенку 13 лет? Как вижу, что по проезжей части ездят на них, мне плохо становится. А мой уговаривает, чтобы купила. Обещает, что только по парку будет ездить. И какой выбрать гироскутер, если на то пошло?

Руслана Назаренко
Бывалый

11 май 2017, 08:08

Наверное, не купила бы. Очень переживаю и боюсь, когда ребенок ездит и на велике. Не говоря уже о каком-то гироскутере. Мне они кажутся такими шаткими, такими неудобными. Не куплю точно, хоть в обморок пусть падает.

Лидия Мороз
Новичок

11 май 2017, 08:13

Может быть, купила бы, если бы ребенок очень хотел. Но он как-то не просит, а я не настаиваю. Скейт недавно купили, велосипед есть, ролики имеются. Гироскутером не болеем. Меня это устраивает. Нет удара по кошельку.

Щербакова Анна
Бывалый

11 май 2017, 10:13

Купить гироскутер можно и ребенку младше 13-ти лет. Главное, чтобы пока он учился кататься на нем, кто-то его контролировал. Я своему ребенку доверяю, он знает, что на дорогу нельзя выезжать ни на велосипеде, ни на скейте, ни на роликах. У нас тоже это все есть. Если вы доверяете сыну, тогда выбирайте что-нибудь из такого "транспорта" https://i-lak.ru/giroskutery/  Думаю, что надо порадовать ребенка.

Наталья88
Бывалый

27 июл 2017, 18:51

А меня смущает не только цена гироскутера. Во-первых, он достаточно тяжелый, а по всем бордюрам ребенку придется его все время поднимать. А во-вторых, его нужно постоянно заряжать, может разрядится в самый разгар прогулки. Мы с сыном договорились, что я ему лучше куплю пенни борд. Тем более сейчас смотрю, все на них катаются, и они такие красивые, яркие. И легкие, в руки взял и пошел. Я нашла где можно лонгборд купить в СПб со скидкой https://proskater.ru/cat/longbordy.  Осталось только, чтобы сын выбрал модель

Ответить

Вернуться в «Беседка»