Постельное белье из какого материала вы покупаете?

Ответить
lilia
Администратор

26 апр 2017, 06:14

Постельное белье из какого материала вы покупаете? Почему? Приходилось ли когда-нибудь спать на шелковой постели? Как ощущения?

Вероника Орлова
Бывалый

26 апр 2017, 06:20

В основном покупаю из бязи белье. Прочное, хорошо стирается. Не растягивается, не выгорает на солнце практически. Спать на нем приятно, мягенькое такое. И стоит  не очень дорого. Могу сказать, что цена для меня нормальна. Раз в год по два комплекта купить можно.

Надежда Гуренко
Бывалый

26 апр 2017, 06:28

У нас постель еще советских времен. Очень хорошего качества. Раньше умели делать постельное. Сейчас синтетику в состав добавляют в любом случае. Не белье, а даже не знаю, как назвать. Простыня светится, через нее все видно. Разве это постель? На шелковых простынях не довелось поваляться:) И  не хотелось бы.

Алиса Смирнова
Бывалый

26 апр 2017, 06:46

Самая лучшая постель, на мой взгляд, это та, которая сделана из х/б тканей. Она, по-моему, вечна:) Если вам нужно купить текстиль в Москве, вы можете заглянуть в https://omega37.su/  Я здесь подобрала пару комплектов постельного белья и скатерть. На одежду пока еще не заглядывалась. Тоже захочется. Думаю, что на следующей неделе после аванса можно будет заказать наборы постели. Шелковую постель видела только в кино. Себе бы не купила.

Наталья88
Бывалый

01 май 2017, 19:28

Мне постельное белье из шелка  не нравится, скользкое. И натуральный шелк оооочень дорого стоит. Можно взять сатин, он обойдется намного дешевле и кроме того,  у него изнаночная сторона шероховатая, а значит и простынь не будет так скользить по матрасу. У меня у самой сатиновое белье есть, очень довольна. А сейчас хочу еще комплект постельного белья из льна купить. На лето ничего лучше нет, так как на нем и спать не жарко, он хорошо впитывает влагу и не прилипает к телу в отличие от шелка. Вот тут присмотрела себе комплект http://www.oblakolna.ru/collection/len-2, думаю заказать

Molli
Бывалый

03 май 2017, 16:16

Насколько я знаю самое основное правило при выборе постельного белья это то, что чем тяжелее ткань, тем она прочнее. Так же ткани различаются по степени стойкости к износу и по назначению могут быть летние, а могут быть зимние. Вот я покупаю ткани здесь, подруга посоветовала недавно, несколько раз иже заказала у них, качеством довольна, а цени приемлемые.

Ответить

Вернуться в «Беседка»