Где можно по нормальной цене купить мягкую и корпусную мебель?

Ответить
lilia
Администратор

25 апр 2017, 11:02

Посоветуйте мебельный магазин, где можно по нормальной цене купить мягкую и корпусную мебель. Купили квартиру, не хочется перевозить туда старую мебель.)

Панасюк Людмила
Бывалый

25 апр 2017, 11:14

Ну, если мебель в хорошем состоянии, то почему бы ее не перевезти в новую квартиру? Мы, когда переселились, забрали диван и шкаф купе, так как куплены они было за год до переезда.Отредактировано Панасюк Людмила (2017-04-25 11:15:30)

Диана Дубина
Бывалый

25 апр 2017, 11:23

Та у нас такая мебель, если честно, что только на помойку ее осталось вынести. Мы не покупали уже давно мебель, все на квартиру собирали, экономили деньги. И вот наконец-то наша мечта сбылась. Поэтому нужна новая мебель.

Панасюк Людмила
Бывалый

25 апр 2017, 11:36

Диана Дубина написал(а):Та у нас такая мебель, если честно, что только на помойку ее осталось вынести. Мы не покупали уже давно мебель, все на квартиру собирали, экономили деньги. И вот наконец-то наша мечта сбылась. Поэтому нужна новая мебель.
Тогда да, необходимо покупать новую. Я родителям хочу шкаф заказать. У них тоже старый, рассыпается уже. А они все экономят.) Смотрела разные варианты, по ценам и дизайну. Понравилась мебель в Севастополе на этом сайте . Цены, вроде, приемлемые, выбор тоже достаточный. Может, вы там тоже себе подберете мебель? Посмотрите каталог магазина.

Nega
Новичок

19 июл 2017, 10:30

Сама я не очень хорошо разбираюсь в том, как правильно выбирать качественную мебель, поэтому перед покупкой всегда смотрю инфо в интернете о магазинах, в которых планирую совершать покупку, или спрашиваю совет у друзей. Товарищ посоветовал приобрести шкаф в интернет-магазине "Мебельный двор" (г. Краснодар). Купила я здесь шкаф, и не пожалела: качество хорошее, цена низкая, т. к. магазин напрямую работает с крупными мебельными фабриками. Очень довольна.

Varewka
Новичок

04 авг 2017, 20:03

Автор, а какая именно мягкая мебель вас интересует, диваны или кресла? И еще конечно хочу вас спросить, на какую сумму вы рассчитываете ну хотя бы приблизительно. У нас, например, в квартире вроде бы есть вся мягкая мебель, но чего-то все равно не хватает, вот подумываю купить подвесное кресло Ссылка дизайн мне его очень понравился.

Ответить

Вернуться в «Беседка»