В какую сауну в Екатеринбурге вы бы посоветовали пойти с ребенком?

Ответить
lilia
Администратор

23 апр 2017, 08:23

Девочки, правда ли, что часто болеющим респираторными заболеваниями детям нужно бывать в сауне? Нам доктор сказал, что ребенка желательно почаще брать в парилку. На 5-10 минут, заходов 5 за посещение. Кто таким способом предупреждал развитие очередного заболевания? В какую сауну в Екатеринбурге вы бы посоветовали пойти с ребенком 4-х лет?

Щербакова Анна
Бывалый

23 апр 2017, 08:57

Честно говоря, я никогда не водила детей в сауну. Хотя знаю, что моя подруга своего ребенка только в парилке и спасала от ложного крупа. Сами доктора советовали так делать. Вы бы еще подробнее почитали о том, как правильно париться с ребенком. Чтобы улучшить ситуацию, а не навредить крохе.

Машкова Анна
Новичок

23 апр 2017, 09:19

Просто я уже не знаю, как избавиться от этих болячек. Вот мне посоветовали в сауну сходить с ребенком. Я уже хватаюсь за каждую возможность вылечить кроху, как за соломинку. Думаю, что стоит попробовать и этот метод лечения.

Щербакова Анна
Бывалый

23 апр 2017, 09:37

Я все таки скептически немного отношусь к такой идее - идти с ребенком в сауну. Но, если вы уже решили для себя, тогда действуйте. Если вас интересуют сауны Екатеринбурга, посмотреть и выбрать подходящую можно здесь  После того, как ребенок будет выходить из парилки, следите за тем, чтобы он не находился на сквозняке. И перед тем, как домой уже идти из сауны, проследите, чтобы малыш высох полностью. Может быть, как альтернативный метод профилактики заболеваний, посещение сауны и поможет.

Ответить

Вернуться в «Беседка»