Как правильно организовать экскурсию по Питеру для детей?

Ответить
lilia
Администратор

22 апр 2017, 14:49

Скажите, как правильно организовать экскурсию по Питеру для детей: лучше пользоваться общественным транспортом или заказывать автобус? Что выгодней? Что удобней?

Надежда Гуренко
Бывалый

22 апр 2017, 14:55

Насколько я понимаю, то в общественном транспорте для детей проезд бесплатный? Тогда лучше ездить везде маршрутками или троллейбусом, как вам удобно. Другой вопрос в том, много ли мест вы хотите успеть за день посетить.

Руслана Назаренко
Бывалый

22 апр 2017, 15:06

Много запланировали. Не знаю, как все и успеть. И детворы почти 50 человек. Очень переживаю, как мы будем их всех ловить по маршруткам:) И в них же проезд не бесплатный.

Надежда Гуренко
Бывалый

22 апр 2017, 15:17

Руслана Назаренко написал(а):Много запланировали. Не знаю, как все и успеть. И детворы почти 50 человек. Очень переживаю, как мы будем их всех ловить по маршруткам:) И в них же проезд не бесплатный.
Ну тогда, если так много детей, тогда вам лучше автобусом ездить. Потому что общественным транспортом в таком случае опасно. Можно всех по пути растерять. Заказ автобуса можно сделать здесь  если все же решите все же не ехать общественным транспортом. Дешевле не будет, конечно. Но зато намного удобнее и безопаснее, чем прыгать из маршрутки в маршрутку или в троллейбусе трястись.

Ответить

Вернуться в «Беседка»