Как выбрать хорошую коляску для новорожденного?

Ответить
lilia
Администратор

21 апр 2017, 08:03

Как выбрать хорошую коляску для новорожденного и не попасться на подделку? Не хочется ремонтировать коляску через месяц после покупки. Наши друзья купили польскую коляску. Их уверяли, что все честно, сделано в Польше. Но не думаю, что это правда. Колеса стали отваливаться уже через неделю. А люлька стала скрипеть. В общем, беда сплошная. Не хочу с такой сталкиваться.

Алиса Смирнова
Бывалый

21 апр 2017, 08:20

А я считаю, что трудно будет определить на первый взгляд, где сделана коляска. В Польше или в России. Не думаю, что и зацикливаться на этом стоит. Просто нужно аккуратно с вещами обращаться. Мне кажется, что колеса сами по себе не могли начать отваливаться уже через неделю. И, кстати, почему не сдали коляску назад по гарантии? На коляски тоже гарантии дают.

Надежда Гуренко
Бывалый

21 апр 2017, 08:25

Покупать нужно дорогую коляску, а не что подешевле. Тогда будет она надежной и долговечной. Мы же вечно кидаемся на то, что самое дешевое. А при покупке нужно обратить внимание на все мелочи: на колеса, на крепление капюшона, на люльку. Если что-то не в порядке, то видно сразу.

Щербакова Анна
Бывалый

21 апр 2017, 08:35

Покупать коляску нормального качества нужно напрямую у производителя. Можно зайти на сайт официального дилера Peg Perego http://peg-perego-market.ru/  и там выбрать там итальянскую коляску. Конечно же, с любой вещью, даже самой качественной и дорогой, нужно обращаться аккуратно, чтобы она служила не год и не два. Обратите внимание на все крепления, на качество прошивки ткани, на колеса, на прочность рамы. Думаю, что найти хорошую коляску в наше время не составит труда.

Ответить

Вернуться в «Беседка»