Как ваши детки переносят визит в парикмахерские?

Ответить
lilia
Администратор

21 апр 2017, 06:13

Как ваши детки переносят визит в парикмахерские? У меня сын закатывает такие истерики, что подстричь его не возможно. Хочу попробовать сама дома стричь машинкой. Кто знает, где можно купить качественную?

Антонина Косенко
Бывалый

21 апр 2017, 06:24

У меня старший сын с удовольствием стригся в любом возрасте. Ему интересно было наблюдать в зеркале, что там тетя ему делает)). А вот с младшим беда просто. Вчера буквально пошли в парикмахерскую, не дался его подстричь.) Испытание для родителей. Тоже задумалась о том, чтобы приобрести машинку и освоить стрижки.)

Вероника Маренич
Бывалый

21 апр 2017, 06:33

Антонина Косенко написал(а):У меня старший сын с удовольствием стригся в любом возрасте. Ему интересно было наблюдать в зеркале, что там тетя ему делает)). А вот с младшим беда просто. Вчера буквально пошли в парикмахерскую, не дался его подстричь.) Испытание для родителей. Тоже задумалась о том, чтобы приобрести машинку и освоить стрижки.)
Да, я вас понимаю. Сама через это прошла. Не поход к парикмахеру – а сплошное испытание.Изображение А какую машинку будете покупать? Не знаете, какие безопасные?

Антонина Косенко
Бывалый

21 апр 2017, 06:45

Я не парикмахер, особо в машинках для стрижки не разбираюсь. Выбираю, так сказать, интуитивно. Смотрела разные варианты. На сайте  можно купить машинку Moser. Она мне пригляделась.) Модели есть разные, ценовой диапазон тоже широкий. Посмотрите, думаю, вы сможете там выбрать инструмент для себя. Надеюсь, хоть в домашних условиях наши дети будут стричься спокойно)

mama_irina
Новичок

22 апр 2017, 00:30

Вероника Маренич написал(а):Как ваши детки переносят визит в парикмахерские? У меня сын закатывает такие истерики, что подстричь его не возможно. Хочу попробовать сама дома стричь машинкой. Кто знает, где можно купить качественную?Вы не пробовали обратиться в детскую парикмахерскую?
У нас такая же проблема...уже долго мучаемся,не можем постричь,плачет вырывается, мальчишка-непоседа,ходили в парикмахерскую, неудачно получилось((((

Ответить

Вернуться в «Беседка»