Школы перманентного макияжа

Kopibara
Новичок

14 июл 2018, 09:43

Плюс курсов у Бабицкой в том, что вы каждую технику осваиваете на модели одной или двух, потом сдаете на зачет. вам потом все равно с людьми работать, поэтому привыкайте сразу. Экзамены, кстати тоже неа моделях.

Sydney
Новичок

12 авг 2018, 12:42

Недавно прошла у Инги Бабицкой отдельный курс по губам, очень уж хотелось 3D губы научиться делать. В индивидуальных занятиях тоже есть свой полюс, т.к. преподаватель только вам будет все внимание уделять . Сейчас я именно про мастер-классы говорю. Потому что я именно такой формат обучения для повышения квалификации выбрала. Ну и конечно же выбирайте преподавателя посмотрев галерею его работ, ну чтобы оценить, чему он вас научить может.

Kopibara
Новичок

10 сен 2018, 17:00

Ну это везде так, сначала проходятся базовые курсы, потом уже повышение квалификации. Т.к. на продвинутых курсах повышения квалификации уже не затрагиваются основы. Там идет конкретное изучение техник перманентного макияжа без азов. Так что если хотите попробовать себя, то идите на базовый курс в студию Инги Бабицкой. Это идеальный вариант, мастер профессионал своего дела, да и все преподаватели на уровне. Уровень высокий, поэтому и вы получите много полезной информации и освоите техники

Sydney
Новичок

12 окт 2018, 16:43

[thref=][/thref]Да, это как раз хороший вариант для тех, кто не хочет брать сборный курс. А хочет, например, только нанесение румян изучить, кстати процедура популярна и не из дешевых, сама Инга за нее 20 тысяч берет. Преподавателя можно также любого выбрать, стоимость за такой курс у них отличается. Есть еще семинары и тренерские курсы. Если хотите уже учить других, то тренерский сертификат школы Инги Бабицкой - это хорошее подспорье, школа эта лучшая в Москве, поэтому люди к вам пойдут учиться, имя на слуху.

Kopibara
Новичок

14 ноя 2018, 18:00

Это для новичков подойдет, а тем, кто уже занимается уже индивидуалка нужна. Поэтому и хочется отдельно изучать еще несколько техник, которые не входят в различные групповые курсы. Вот мне бы очень хотелось поучиться отдельно дермопигментации. В студии насколько я понимаю этим занимается только Инга Бабицкая. Вы бывали у нее на индивидуальных мастер классах? К кому конкретно еще ходили?

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»