Где заказать пошив бального платья?

Ответить
lilia
Администратор

20 апр 2017, 07:18

Где заказать пошив бального платья? Кто сталкивался с таким вопросом – посоветуйте, пожалуйста. Дочь готовится к выступлению. Нужен наряд.

Вероника Маренич
Бывалый

20 апр 2017, 07:36

Какой возраст вашей дочери? Я могу вам подсказать, где можно купить готовое платье на девочку. В районе метро Выхино, по улице Святоозерской, есть магазин танцевальной одежды. Но там именно для деток, если не ошибаюсь.

Диана Дубина
Бывалый

20 апр 2017, 07:47

А на прокат вы не хотите взять? Так ведь выгоднее). Многие танцоры сдают в аренду на день-два свои наряды. Я бы на вашем месте поступила именно так. Можно у руководителя спросить, ведь она знает старших детей, возможно, посоветует, к кому обратиться.

Панасюк Людмила
Бывалый

20 апр 2017, 08:03

У меня две дочери, и обе занимаются бальными танцами. Правда, ходить начали совсем недавно, но уже результаты видны. Нас предупредил руководитель, что в ближайшее время будет какой-то смотр танцев, и нужно будет выступить. Заранее нужно подготовить наряд. Я нашла ателье по пошиву бальных платьев. Вот ссылка . Там можно заказать изделия. Как только будет известно, какой именно танец девочки представят на смотре, буду заказывать наряды им.

Ответить

Вернуться в «Беседка»