Нужно ли делать ребенку прививку АКДС?

Ответить
lilia
Администратор

18 апр 2017, 23:58

Нужно ли делать ребенку прививку АКДС? Как вы вообще относитесь к обязательной вакцинации?

Алиса Смирнова
Бывалый

19 апр 2017, 00:12

Знаете, у каждой мамы свое мнение насчет вакцинации. Я - за, кто-то против. Но я никогда не пытаюсь спорить с теми, кто считает, что прививать малышей не нужно. Мамы лучше знают, что нужно их детям. Вы сами решайте, как вам поступить.

Надежда Гуренко
Бывалый

19 апр 2017, 00:18

Алиса Смирнова написал(а):Знаете, у каждой мамы свое мнение насчет вакцинации. Я - за, кто-то против. Но я никогда не пытаюсь спорить с теми, кто считает, что прививать малышей не нужно. Мамы лучше знают, что нужно их детям. Вы сами решайте, как вам поступить.
Ну вы делали эту прививку или нет? Я вот просто еще думаю о том, где ее делать. В поликлинике нашей не хочу. Там медсестра полуслепая. Как она работает до сих пор, я вообще не знаю.

Алиса Смирнова
Бывалый

19 апр 2017, 09:20

Мы не делали АКДС прививку. Просто по срокам еще рано. Где-то месяца через два нужно будет делать. В нашей местной поликлинике вакцинировать ребенка не хочу, практически такая же ситуация, как у вас. Думаю, что поедем в https://veramed-clinic.ru/vaktsinatsiya/akds-privivka/ Я за то, чтобы защитить малыша от болезней. Если вакцинация помогает, то почему мне нужно от нее отказываться?

Ответить

Вернуться в «Беседка»