Какому детскому питанию вы доверяете?

Ответить
lilia
Администратор

18 апр 2017, 23:27

Какому детскому питанию вы доверяете? С какого возраста начали давать малышу соки и пюре из фруктов? С чего бы посоветовали начать прикорм?

Вероника Орлова
Бывалый

18 апр 2017, 23:40

Я читала, что прикорм нужно вводить не раньше, чем ребенку исполнится 6 месяцев. Но я немного не согласна с этим. Мне моя мама говорила, что мне начали давать по половине чайной ложки морковного сока уже в месяц! Хотя раньше вообще педиатры строго относились к этому. Ругали молодых мам за такие эксперименты.

Щербакова Анна
Бывалый

18 апр 2017, 23:49

Вероника Орлова написал(а):Я читала, что прикорм нужно вводить не раньше, чем ребенку исполнится 6 месяцев. Но я немного не согласна с этим. Мне моя мама говорила, что мне начали давать по половине чайной ложки морковного сока уже в месяц! Хотя раньше вообще педиатры строго относились к этому. Ругали молодых мам за такие эксперименты.
А сейчас чем-то кормите вкусненьким? Я хочу уже вводить прикорм, нам 4 месяца. Но не знаю, стоит ли. Хотя понимаю, что ребенка нужно приучать и к другим продуктам, не только же молоко ему кушать. Моя мама категорически против раннего прикорма. Но у меня свое мнение на этот счет.

Вероника Орлова
Бывалый

19 апр 2017, 09:07

Пока ничем не прикармливала. Хочу купить "Агушу" детское питание. Пока что изучаю agulife.ru  что можно давать в качестве прикорма крохам до 6 месяцев. Наверняка, некоторые фруктовые пюре уже можно смело вводить в рацион. Малышу ведь нужно разнообразие. Не может же кушать только молочные продукты. Вы бы сами смогли полгода на одном молоке прожить? Начинать прикорм буду с яблочного пюре, скорее всего. А позже и сливовое введу в рацион.Отредактировано Вероника Орлова (2017-04-19 09:08:46)

Ответить

Вернуться в «Беседка»