Вы дарите деткам цветы на День рождения?

Ответить
lilia
Администратор

14 апр 2017, 08:48

Девочки, а вы дарите деткам цветы на День рождения? Или предпочитаете обходиться без них? Какие цветы вы бы выбрали в качестве подарка для крестницы на 10-летие?

Вероника Орлова
Бывалый

14 апр 2017, 08:59

Я считаю, что ребенок может обходиться и без цветов в День рождения. Все равно он не сможет еще оценить значимости такого подарка. Не понимаю тех родителей, которые покупают огромные букеты для детей. Может быть, это делается для красивых фотографий?

Надежда Гуренко
Бывалый

14 апр 2017, 09:05

А мне нравится, когда папы дарят дочкам цветы. Наш папа на 8 Марта Юльку порадовал. Первый раз в жизни она получила маленький букетик в подарок. Какая была довольная! Вы просто представить себе не можете:) Конечно, я сфотографировала. Как же без этого? Девчонок надо с детства приучать к хорошему.

Алиса Смирнова
Бывалый

14 апр 2017, 09:14

Щербакова Анна написал(а):Девочки, а вы дарите деткам цветы на День рождения? Или предпочитаете обходиться без них? Какие цветы вы бы выбрали в качестве подарка для крестницы на 10-летие?
А вы бы не хотели подарить своей крестнице радужные розы? Мне кажется, что выглядят они весьма необычно https://newflora.ru/rozy/raduzhnye-rozy … ye-rozy-63 и оригинально. И деткам, и взрослым нужно дарить цветы. Это приятно, это радостно. Думаю, что без букета цветов - и праздник не праздник. Я стараюсь своих девочек всегда радовать в День рождения цветами. Они их очень любят.

Ответить

Вернуться в «Беседка»