Какие из последних просмотренных фильмов вам особо понравились?

Ответить
lilia
Администратор

12 апр 2017, 08:33

Какие из последних просмотренных фильмов вам особо понравились? Чем запомнились? Что посоветуете посмотреть на досуге?

Алиса Смирнова
Бывалый

12 апр 2017, 09:04

Я люблю сериалы. Чаще российские смотрю, чем зарубежные. Очень понравился сериал "Метод". Просмотрела серии на одном дыхании. С таким удовольствием, что не могла оторваться от экрана. До утра сидела иногда:) Что из фильмов? Нужно подумать...

Вероника Орлова
Бывалый

12 апр 2017, 09:26

Алиса Смирнова написал(а):Я люблю сериалы. Чаще российские смотрю, чем зарубежные. Очень понравился сериал "Метод". Просмотрела серии на одном дыхании. С таким удовольствием, что не могла оторваться от экрана. До утра сидела иногда:) Что из фильмов? Нужно подумать...
Мне тоже больше нравятся российские фильмы. В чем-то мы с вами единомышленники. Может быть, какой-то фильм отечественного производства вы все же посоветуете посмотреть? Кстати, мне очень понравилась мелодрама "Караси". Смешная и необычная одновременно. И даже немного грустная( Хотелось бы посмотреть качественный фильм, который не забудешь после просмотра.

Алиса Смирнова
Бывалый

12 апр 2017, 10:36

Вероника Орлова написал(а):Мне тоже больше нравятся российские фильмы. В чем-то мы с вами единомышленники. Может быть, какой-то фильм отечественного производства вы все же посоветуете посмотреть? Кстати, мне очень понравилась мелодрама "Караси". Смешная и необычная одновременно. И даже немного грустная( Хотелось бы посмотреть качественный фильм, который не забудешь после просмотра.
Фильмы России можете посмотреть на сайте  Советую комедию: "Каникулы строгого режима". Понравился фильм "Географ глобус пропил". Думаю, что сейчас российские фильмы ни в чем не уступают зарубежным картинам. Очень классные. Душевные. И самое главное, что мы их понимаем полностью. Это же наша жизнь, только в фильме.

ОляМама
Бывалый

13 апр 2017, 14:18

Я тоже смотрела Географ глобус пропил, но сначала просчитала книгу, поэтому фильм не очень  понравился(как бывает моя картинка не совпала с кино). А вот Казус Кукоцкого что книга что фильм запали в душу

Олечка90
Новичок

23 апр 2017, 17:04

А мне понравился фильм Логан смотрела тут https://levtor.org/

Ответить

Вернуться в «Беседка»