Что посоветуете оригинальное и практичное для освещения комнаты?

Ответить
lilia
Администратор

07 апр 2017, 06:12

Будем делать ремонт в детской комнате, и не можем определиться, какое освещение выбрать. Потолок планируем двухъярусный, натяжной. Что посоветуете оригинальное и практичное для освещения комнаты? И где в Санкт-Петербурге хорошие приборы освещения продаются?

Панасюк Людмила
Бывалый

07 апр 2017, 06:19

Вам нужно центральное освещение? Если да, тогда люстру купите оригинальную, которая подойдет к дизайну. На стену можно бра повесить, будет ребенку в качестве ночника. Ну а на письменный стол, конечно, нужна настольная лампа. Отталкивайтесь от собственного вкуса.)

Антонина Косенко
Бывалый

07 апр 2017, 06:28

А точечные светильники не подойдут для детской комнаты? Как думаете? Потолок все-таки не ровный будет, а в несколько уровней. Может, так лучше будет смотреться?

Панасюк Людмила
Бывалый

07 апр 2017, 06:42

Антонина Косенко написал(а):А точечные светильники не подойдут для детской комнаты? Как думаете? Потолок все-таки не ровный будет, а в несколько уровней. Может, так лучше будет смотреться?
Возможно, и подойдут. Но я бы на вашем месте взяла светильник в центр потолка. Можно еще кроме центрального света, установить светодиодную ленту. Вам как раз она подойдет для многоуровневого потолка, по периметру одного или двух ярусов будет хорошо смотреться. Я буду нам в спальню покупать такую. Посмотрите сайт . Здесь можно светодиодную ленту купить в СПб. Я уже присмотрела подходящие варианты, но посоветуюсь с мужем еще.)

Евгения Липка
Бывалый

09 апр 2017, 17:52

Торшер купите, достаточно практично и недорого.

Ответить

Вернуться в «Беседка»