Какие штаны купить ребенку для поездки в горы?

Ответить
lilia
Администратор

05 апр 2017, 09:05

Посоветуйте, какие штаны купить ребенку для поездки в горы? Решили всей семьей сейчас ехать отдыхать, в горный поселок. Там еще снег лежит.) Курточка у нас есть. Нужно что-то удобное и теплое.

Антонина Косенко
Бывалый

05 апр 2017, 09:41

Сейчас есть много горнолыжной одежды, и детской, в том числе. Мы несколько лет назад ездили отдыхать в горы, во время сильных морозов. Покупали термобелье и горнолыжный полукомбинезон ребенку. Не мерз.)) Хотим тоже скоро ехать, но одежду нужно покупать новую, так как ребенок вырос.)

Панасюк Людмила
Бывалый

05 апр 2017, 09:53

Антонина Косенко написал(а):Сейчас есть много горнолыжной одежды, и детской, в том числе. Мы несколько лет назад ездили отдыхать в горы, во время сильных морозов. Покупали термобелье и горнолыжный полукомбинезон ребенку. Не мерз.)) Хотим тоже скоро ехать, но одежду нужно покупать новую, так как ребенок вырос.)
А какой фирмы покупали одежду? Не помните? Хочется, чтобы от ветра и влаги защита была. Ну и от грязи, желательно. Это же дети. На данный момент меня только штаны интересуют. Остальное, вроде, подходит.

Антонина Косенко
Бывалый

05 апр 2017, 10:21

Я уже не помню, какая фирма одежды была в прошлый раз. Теперь хочу заказать брюки Reima. Думаю, что этот бренд по качеству ничем не уступает. Выбираю тоже с защитой от грязи и влаги, с хорошей термозащитой, чтобы ребенок не мерз, и при этом ему удобно было двигаться. Нашла сайт, где можно заказать такие штаны. Вот http://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/bryuki/ . Может, вам тоже они понравятся. Посмотрите.

Ответить

Вернуться в «Беседка»