Как вы проводите досуг с детками?

Ответить
lilia
Администратор

04 апр 2017, 07:32

Как вы проводите досуг с детками? Куда ходите на выходных? Или предпочитаете дома отдыхать?  Что делать, чтобы дети не скучали?

Вероника Орлова
Бывалый

04 апр 2017, 07:41

Очень редко получается куда-то выбраться, потому что на все нужны деньги. И немало денег. В основном, если куда-то едем, то это парк аттракционов или Игроленд в торговом центре. Не чаще, чем раз в полгода. Сильно накладно получается чаще ездить.

Надежда Гуренко
Бывалый

04 апр 2017, 07:52

А мы предпочитаем в парке гулять. Зимой, конечно, больше дома времени проводили. А сейчас, когда уже совсем потеплело, то можно гулять с удовольствием. Иногда ходим в пиццерию около дома. Детям там очень нравится. Но чаще печем пиццу дома.

Алиса Смирнова
Бывалый

04 апр 2017, 10:46

Щербакова Анна написал(а):Как вы проводите досуг с детками? Куда ходите на выходных? Или предпочитаете дома отдыхать?  Что делать, чтобы дети не скучали?
Если вы не знаете, куда сходить с ребенком, посмотрите здесь  Надеюсь, что вы сможете подыскать здесь или досуговый центр, или парк развлечений, или парк аттракционов, который находится около вашего дома. Детям постоянно нужно быть в движении, чтобы они не скучали. Даже обычная прогулка по парку порадует малышню. Так что - выбирайте, куда пойдете в ближайшие выходные.

Наталья88
Бывалый

19 апр 2017, 07:16

Зимой в основном мы ходим в детские развлекательные центры, в кино, в цирке были. В контактном зоопарк сходили недавно, впервые там были, детям очень понравилось) А сейчас уже будет тепло, можно будет больше гулять, бывать на свежем воздухе. Я вот сейчас смотрю какие у нас есть детские экскурсии по Москве. Мои очень просятся на теплоходе покататься, нашла такие экскурсии по ссылке. На майских обязательно съездим

Muurika
Новичок

20 апр 2017, 16:06

Мы гуляем просто на детской площадке или на природу семьей ездим)

рыбка
Бывалый

04 авг 2017, 14:25

Очень актуальная тема! Я уже всю голову сломала, не знаю как развлечь детей на летних каникулах. В июне съездили на море, а теперь сидим в городе и скучаем. В парк и на площадку уже идти не хотят, говорят надоело. В кино тоже. Вот и придумывай развлечения) На теплоходе обязательно съездим покататься. В контактный зоопарк планируем сходить, в Экспериментаниум. И нашла в интернете квесты для детей в Москве http://qadviser.ru/moskva/kvesti/dlya-detej. Там есть квест Гарри Потер, а моим он очень нравится. Но никогда не принимала участие в квестах до этого. Как думаете, стоит сходить? Кто уже ходил на квесты, поделитесь впечатлениями, пожалуйстаОтредактировано рыбка (2017-08-04 14:26:34)

Ответить

Вернуться в «Беседка»