Посоветуйте отечественного производителя детской одежды.

Ответить
lilia
Администратор

03 апр 2017, 08:53

Посоветуйте отечественного производителя детской одежды. Хочу сотрудничать, для продажи товаров в своем магазине. Живу в Санкт-Петербурге. Кто работает со всеми регионами? Или может, поставщики есть проверенные? Буду признательна.

Панасюк Людмила
Бывалый

03 апр 2017, 09:07

У меня свой магазин товаров для детей, есть и одежда в продаже. Могу посоветовать вам поставщика одежды от 0 до 7 лет. Проверенный, цены - супер. Это компания «Юниор-Текстиль».

Антонина Косенко
Бывалый

03 апр 2017, 09:13

Панасюк Людмила написал(а):У меня свой магазин товаров для детей, есть и одежда в продаже. Могу посоветовать вам поставщика одежды от 0 до 7 лет. Проверенный, цены - супер. Это компания «Юниор-Текстиль».
А вы, случайно, не знаете, где есть одежда для детей всех возрастов, не только до 7 лет? Мне бы хотелось и для подростков тоже завести товар.

Панасюк Людмила
Бывалый

03 апр 2017, 09:43

В основном, у меня в продаже одежда была для маленьких детей. Сейчас тоже хочу расширять ассортимент, добавлять позиции. Нашла компанию http://proecolife.ru/ . Там можно покупать детские вещи оптом, для любого возраста, а не только для малышей. Хочу попробовать сделать заказ, если понравится качество и цены, буду сотрудничать. Посмотрите, возможно, вас устроят условия.

Ответить

Вернуться в «Беседка»