В спальню маленького размера можно поставить угловой шкаф купе?

Ответить
lilia
Администратор

28 мар 2017, 10:26

Как думаете, в спальню маленького размера можно поставить угловой шкаф купе? Или он займет много места, и сделает комнату «перегруженной». Очень хочется такую мебель, но сомневаюсь.

Панасюк Людмила
Бывалый

28 мар 2017, 10:31

Для некоторых и тридцать квадратных метров – это маленькая спальня.)) Шучу. Можно ведь компактный шкаф поставить. Он не будет загромождать комнату. Добавьте на фасады зеркала, и визуально помещение увеличится.

Антонина Косенко
Бывалый

28 мар 2017, 10:39

Нет, у меня спальня значительно меньше, всего 15 квадратов.) Поэтому и спрашиваю. В комнате стоит большая кровать и комод, пару прикроватных тумб, и свободного места почти не остается. А вы случайно не знаете, где недорогие шкафы можно посмотреть?

Панасюк Людмила
Бывалый

28 мар 2017, 10:56

Антонина Косенко написал(а):Нет, у меня спальня значительно меньше, всего 15 квадратов.) Поэтому и спрашиваю. В комнате стоит большая кровать и комод, пару прикроватных тумб, и свободного места почти не остается. А вы случайно не знаете, где недорогие шкафы можно посмотреть?
Могу вам так сказать: смотрела мебель во многих магазинах. В принципе, есть неплохие варианты в каждом. Но больше всего мне понравились модели здесь . Летом планирую делать ремонт и обновлять мебель, и если решим с мужем купить угловой шкаф купе, то буду именно здесь заказывать. Там цены ниже, и каталог хороший, есть из чего выбрать. Можно по своим размерам заказать индивидуальное изготовление. Посмотрите.Отредактировано Панасюк Людмила (2017-03-28 18:56:10)

Ответить

Вернуться в «Беседка»