А девочке можно вместо колготок одевать трико?

Ответить
lilia
Администратор

11 мар 2016, 17:28

В прошлом году, осенью, моя пятилетняя дочка пришла домой с прогулки с порванными колготками. Так и не поняла, где она колготки умудрилась порвать. Я знаю, что дочка любит лазить куда попало. Я даже не могу за нею уследить. В деревне у нас много всяких заброшенных мест, построек, где дети всегда играют в прятки и т.д.
Я решила ее проучить на следующий день. Спрятала ее колготки и купила ей "мальчуковые" трико со штрипками внизу, то есть подштанники по другому. Дочке сказала, что нечего рвать колготки, месяц будешь вместо колготок надевать трико и на улицу, и дома в качестве домашней одежды. Я дочке сначала одела носки, потом трико, а трико заправила в теплые шерстяные носки, чтобы штрипки не мешали. И сказала дочке не лазить куда попало.
Через месяц я принесла ей колготки, но дочка вместо колготок надела трико и сказала, что ей не нужны колготки. Да и сейчас дома ходит в трико с носками.
Хотела ее проучить, а тут вот что из этого вышло. Я даже ей пробовала заменить трико леггинсами, но бесполезно.
А можно ли девочке вместо колготок одевать трико? Позволили бы вы, например, своей дочке вместо колготок одевать трико?

Polik
Бывалый

11 мар 2016, 21:04

У меня нет дочек, но я ничего страшного не вижу в одевании трико. Я помню, как в детстве ходила в рейтузах. А что такого-то?

Miaaa
Новичок

12 мар 2016, 16:46

Да. Помню рейтузы. Терпеть их не могла.

Ответить

Вернуться в «Беседка»