Живой квест для ребенка – помогите советом!!

Ответить
lilia
Администратор

13 июл 2015, 21:35

Здравствуйте!  Изображение У моего сына в августе день рождения. В кафе или в ресторане праздновать не хочу, хочется чего-нибудь особенного, например, организовать ролевой квест или игру-приключение. Не подскажите, кто-то делал что-то подобное, хочу чтобы было интересно, как и детям, так и их родителям? Может из личного опыта или слышали что-то. Примерно 10 детей, возраст 7-8 лет. Нашла кучу ссылок на живые квесты Москвы, но хотелось бы узнать, стоит ли связываться и может советы по поводу того, какого организатора выбрать! Мне реклама и реклама понравились - кто сталкивался??? ИзображениеТеги: помощь, день рождения, живые квесты, квесты москвы

Iriada
Бывалый

29 июл 2015, 22:02

Я как-то помогала сестре организовать д.р. племяннице, ей тогда, правда, 5 исполнялось. Дело было на базе отдыха.Мы нарисовали карту, сделали сундук, насыпали "Типа сокровище" (конфеты, всякие безделушки, мыльные пузыри и т.д) и нужно было найти детям (разделили их на 2 команды, подсказки давались, если выполнишь быстрее задание) было весело, мы еще их аквагриммом изрисовали под индейцев, одни были племя "Орлиный глаз" а другие "волчий клык" даже эмблемы им нарисовали

Ответить

Вернуться в «Школьники,подростки»