Проблема с кожей на лице((((

Irinusik
Новичок

31 мар 2015, 10:55

Я сейчас в положении, сама шокирована изменениями кожи лица. Постоянно какие-то высыпания и сухость. Я пользуюсь эмолиумом, хорошо увлажныет и гипоаллергенный. Пока ничего лучше не нашла. Да и дерматолог советует крем пока не менять.Изображение

Ольга Чикишева
Новичок

06 апр 2015, 08:04

Я витаминки пью. И прыщики прошли:) Маски и скрабы- это замечательно, но надо начинать бороться с ними изнутри:)

vlada
Бывалый

15 апр 2018, 12:43

а мне косметолог вот и присоветовала попробовать ретасол . По мере необходимости пользуюсь уже давно. Как начинает вылезать что то на лице, я незамедлительно обрабатываю, если не упущу момент, то и вообще все гаснет в самом начале. Очень мне нравится средство это.

Milashka1
Новичок

02 май 2018, 12:51

У моей сестры часто высыпало на лице и какие средствами она не пользовалась пока не сходила к врачу ... оказался демодекоз. Помню что назначили специальную диету, витамины пить и наносить налицо эмульсию бензилбензоат. Ее предварительно разводят с теплой водой и наносят на лицо. Говорят что самое ильное средство

OlaMot
Бывалый

03 май 2018, 08:00

Еще нынче очень активное солнце, обязательно нужно пользоваться солнцезащитными кремами

Kretta
Бывалый

24 июн 2018, 09:57

короче,надо чухать к дерматологу,а там как Танюша и сказала,может если не в его парафии к другому отправит.А косметологов у нас в городе нет,по-крайне меры я ещё не слышала.Да это я думаю не дешёвый вариант,а сейчас с деньгами туговато.

RozitaYa
Бывалый

03 июл 2018, 11:58

Я витаминки пью. И прыщики прошли:)

AsolkaMa
Новичок

27 авг 2018, 07:39

У меня наоборот от витаминок такой капец на лице начинался, туши свет...
Если всерьёз, то проблемы с кожей связаны не только с общеизвестными вещами: экологией, питанием, режимом дня, общим состоянием здоровья. Очень многое зависит от генетики. Моя косметолог отправила меня с моими серьезными многолетними проблемами в лабораторию mygenetics сдавать анализ на наследственность. И уже ориентируясь на результаты исследования, разработала схему лечения, весьма успешную. И не только, по этому тесту мне и питание подобрали, и какой спорт мне лучше идёт. Одним словом, результат что называется налицо.

Veronika59
Бывалый

02 окт 2018, 19:11

У каждого по разному. У меня во время беременности все было хорошо. А вот где то спустя месяца 3 начало сыпать. При чем так хорошо. Понять не могла от чего, вроде и питаюсь правильно , и ухаживаю за собой. На чистку записываться не стала, так как у меня высокий болей порок и вытерпит все не могу. Поэтому решила бороться с прыщами в домашний условиях. На портале https://attuale.ru/kak-izbavitsya-ot-pr ... usloviyah/ узнала ка бороться с высыпанием в домашних условиях. Можете тоже попробовать, мне помогло. Здесь не только не только про средства гигиены рассказывается, но еще и про причины появления.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»