Жирные волосы

vlada
Бывалый

13 апр 2018, 14:29

эта тема жирных волос особенно трагична становится с наступлением весны. Зимой хоть как то под шапку спрячешь. А тут хочется пышную шевелюру. Сейчас купила себе специальный шампунь с уникальным составом - нефть нафталанская. Именно от жирности волос помогает, шампунь нафтадерм. Не дешевый, но пышные чистые волосы в течение недели того стоят.

Unika
Бывалый

07 июн 2018, 10:00

У меня волосы крашенные, поэтому не жирнеют сильно. Раньше да, была проблема. Мыть приходилось чуть ли не через день голову.

Basalisa
Бывалый

07 июн 2018, 10:22

А вы сами красите волосы или в салоны идете?

Sakia
Бывалый

08 июн 2018, 17:02

Я раньше сама красила волосы и постоянно в один и тот же цвет. Надоело быть во все сезоны одинаковой та и побаловать себя, как женщину хочется. Теперь только в салон "Первая студия колористики" захаживаю и постоянно меняю образ. Мастер всегда посоветует и подберет под настроение цвет и прическу, я в восторге! И не только я довольна результатом. Вот смотрю на https://www.yell.ru/spb/com/pervaya-stu ... _11881547/ много отзывов с фото довольных клиенток этого питерского салона.

Ludok
Новичок

26 июн 2018, 10:36

Тоже приходилось волосы мыть каждый день, жирность у корней замучила меня. Потом мне в аптеке попалась на глаза серия лечебных шампуней 911, я купила шампунь Детокс, мыла им волосы около месяца, стало намного лучше, жирность пропала, стала мыть волосы 3 раза в неделю, это для меня лучший результат. А сейчас из этой же фирмы Twinstec я покупаю Нейтральный шампунь 911, тоже нравится, ухаживает за волосами, жирность не появляется, поддерживает баланс кожи, вообщем я довольна.

Lili8888
Новичок

30 окт 2018, 14:42

Здравствуйте, та же проблема была, на второй день после мыть волосы становились неопрятными и сальными. Я искала шампунь, который снизил бы частоту мытья волос до 1 раза в 3 дня и не пересушил кончики. Не хотела тратить большие деньги, покупала шампуни можно сказать - бюджетные, потом поняла,что результата никакого не будет. Решилась на шампунь немного дороже чем 232 рубля. Выбрала профессиональный очищающий шампунь Loreal, в его состав входит технология PUR BALANCE би-анионная база устраняет избыток кожного жира на волосах. Заказала на сайте https://www.prof-volos.ru/sale/3/ Вы знаете ни разу не пожалела, эффект на лицо, волосы мягкие и шелковистые, голову мою раз в три дня. Поняла,что на красоте нельзя скупиться.

Berta
Новичок

08 ноя 2018, 08:35

У меня тоже волосы жирные были, оказалось причина была в проблемах со здоровьем, так что я бы посоветовала к врачу сходить. И шампуни лучше покупать лечебные себорегулирующие, я себе нафтадерм брала, хорошо помог

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»