Делимся хорошими впечатлениями, эмоциями!

lilia
Администратор

07 май 2010, 21:33

Предлагаю просто поделиться хорошими новостями, эмоциями, впечатлениями и т.д.
Начинаю.... У меня вчера подруга приехала из Москвы Изображение , давненько не виделись! Сегодня собрались, хоть и не надолго (дочурка у нее малявка), зато столько впечатлений и радостей!  Изображение

ГалинаТ
Бывалый

07 май 2010, 22:31

Виктория написал(а):давненько не виделись! Сегодня собрались, хоть и не надолго (дочурка у нее малявка), зато столько впечатлений и радостейздорово!!! Изображение

Perka
Бывалый

07 май 2010, 23:46

Девочки! Моей козявке сегодня 7 лет!!!!!!!!!!! Собрали знакомых, с кем видимся "ОЧЕНЬ" часто (раза два в год). Детки налазались на каруселях (две девочки и кавалер). Мамашки натрепались, Мама моя помолодела с нами - она у меня "мировая" бабушка! Папы - двое, наклюкались с нами, обтрепались, слиплись языками. А мы, мамашки. косточки ми промыли!!! Как было весело!!! Охрана нам даже замечания не делала (в нашем-то возрасте  Изображение ). Ребёнка привели домой - еле уложили! Подарки - не главное. сколько эмоций, впечатлений, фотографий!!!! Все ребятки разные, но такие прикольные. Большой вопрос, кто получил бОльшие впечатления - взрослые или ребятёнки!!! Завтра разберём подарки, перекачаем фотки - переживём всё это ещё раз!!!! Изображение

Виктория
Бывалый

09 май 2010, 14:50

Жень, здорово!!!!! Здорово, что не смотря на то, что детки наши растут, а ты живешь детскими эмоциями, и не в том плане, чтобы понять дитя свое, а самой вести как дитя Изображение  Изображение

ГалинаТ
Бывалый

10 май 2010, 00:21

А у меня сегодня были положительные эмоции от парада.
нет, в центр города мы не ездили (понятно, что на Карсную площадь никто бы не пустил, можно было на Тверскую, но решили, что дите устанет - ехать пришлось бы в 6 утра и ждать до 10 Изображение )
парад смотрели по телевизору, но... из нашего окна было видно как самолет ыи вертолеты летели над Красной площадью, а потом они летели  тем же строем (возвращались после парада) прямо над нашим домом - зрелище было КЛАССНОЕ!
А вечером еще и салют смотрели, сразу из 3 мест: Воробьевы горы, коломенское и Красная площадь!!! Зрелище просто супер - и прямо и окна нашей квартиры Изображение

Лалочка
Бывалый

15 май 2010, 08:10

Я утром сделала звонок (не хотела звонить и переживала, т.к. звонила с отрицательной информацией). А мне высветила халява. Человек нормально отреагировал. Знаете, сразу положительные эмоции!
Доча ночью не кашляла - вообще полет положительных эмоций.
Сын после прививки от дифтерии несколько дней жаловался на недомогание и сильную боль под лопаткой. Сегодня не хотела отпускать в школу, т.к. вчера даже температурка поднималась. А у них годовая контрольная по алгебре. Он к ней всю неделю реально готовился (жуть). А утром даже таблетку пить не стал, потопал в школу.  Тут я вообще на санках по положительным эмоциям покатилась! Изображение

Аринка
Бывалый

17 май 2010, 09:29

А мы вчера в горы ездили! Хоть и не первый раз, все-равно эмоций куча! Сходили на экскурсию в Азишскую пещеру, походили по Хаджохской теснине, пожарили шашлычки, погуляли в лесу. Вернулись усталые, но довольные Изображение  Изображение
А еще мне нравится смотреть как взрослый человек, объездивший пол мира, потрясенно смотрит, как внизу бушует река, как удивленно рассматривает пещерные образования. Это к нам родственник приезжал, вот мы его и повезли "на шашлычки". Для нас эта потрясающая природа - уже виденное не раз и не два, уже привыкли. А гости своими эмоциями напоминают о том, что мы живем в прекрасном районе со множеством замечательных и красивых мест.

Светоша
Бывалый

17 май 2010, 10:06

А мы наконец-то проводили гостей с Москвы. Приезжала двоюродная сестра мужа со своим коллегой, которые жили у нас. От которых я ТАК устала, потому как у них даже в мыслях не было что-то помочь элементарно сделать, хотя бы на стол помочь накрыть, или тарелку за собой убрать я не говорю уже про купить хоть что-то к чаю. Поэтому отвезли их в ажропорт и оба с мужем вздохнули.
Потом поехали вдвоем в лес. Зарядились положительными эмоциями.
А потом поехали на дачу. Я посадила свеклу и много цветочков.

ГалинаТ
Бывалый

17 май 2010, 10:13

Светоша написал(а):Поэтому отвезли их в ажропорт и оба с мужем вздохнули.
Потом поехали вдвоем в лес. Зарядились положительными эмоциями.
А потом поехали на дачу. Я посадила свеклу и много цветочков.Света, искренне поздравляю!!!!

ГалинаТ
Бывалый

17 май 2010, 10:16

А я хочу похвастаться, что ВЫИГРАЛА ГРАНТ, и это при том, что финансированеи фонда в этом году сокращено на 70% (!!!). Мы честно не ожидали уже, что удастся грант получить, уже смирились, что в этом году будем без грантов и тут такая новость!!!!

Ответить

Вернуться в «Беседка»