Наша болталочка***

lilia
Администратор

24 июн 2014, 18:02

Всем приветик в новой темке!!!!!!!!!!! Изображение  Изображение  Изображение

Lena Jabadari
Бывалый

24 июн 2014, 18:04

Приветик!!!! Ну мы и наболтали!!!!!!

Ninnochka
Бывалый

25 июн 2014, 14:57

О! Новая болтушка Изображение
ну вот, подходит кконцу мои мини отпуск. Погода так и не пришла в норму, все время то дождь, то солнце и примерно до +16тепла. С однои стороны тоже неплохо, т к япросто отсиделась дома и бегая по делам своим. Была бы жара7 Я бы не знала куда деться и скакала бы вдвое больше, само собои и уставая больше.

Ninnochka
Бывалый

29 июн 2014, 14:29

Привет девчата. Чего то все приутихли, лето и все разбежались? у нас то лета нету! вообще вон дождь валит весь день,бррр...а завтра на работу и я так и не подзагорела на солнышке, т кпогоды так и не было. лаго еще большая чатсь отпуска впереди.
у нас сегодня проходит голосование по поводу продажи земель инностранцам, мы смужем не пошли, т к я не верю в честность наших выборов и муж не хочет даже учавствовать, чтоб потом не оправдываться, что мы были против, а они вот атк опять сделали. т к всем ясно уже изначально, что земли будут продаваться, т к это пункт условии включенных при вступлении в ЕС и если люди откажут в продаже земли? то грозят большие проблемы, а мы проблем не любим. мы их любим создавать только с Россиеи
Чуток слушала тут про Украину, все таки обдурили народ. Все вступление в ассоциацию нужно только для боагчеи, таких как нынешняя власть, чтобы им легче втягивать инвестеров. Простым людям ничего это не даст, и говорить об открытых границах никто даже не хочет. Молодцы Австриицы, поняли все таки что к чему и взяли свои курс. Украину обоидут и с газом, довыпендриваются. Путин наперекор всем сделает Южныи поток основным. Жалко что мы тоже пострадаем из за глупости политиков...
вот коротко напишу ка кмои племянник "поработал" в Англии. побыв неполных 2недели, просто сбежал, сказав "я не думал что будет так тяжело", при этом  унего было жилье, пища, транспорт до работы и зарплата!!! Парень не скажу что дурак и ленивыи, чуток своеобразныи, но увы, он наверно думал, ка ки многие везде, что приедя туда, он сразу всем будет нужен (при этом у него пока еще и образования то нет), думал что сеичяс бабла нарубит и приедет королем назад. И будет ему все на блюдечке с золотои каемочкои. а нет! пахать надо ка ки везде, а то и еще больше. моя сестра с мужем занимаются отправкои рабочих сварщиков в Данию, в первыи раз вернули из 10человек сразу 7ых, т к те по приезду думали тоже, что все будет так, шаляи валяи, поработали, попили, опоздали и все  срук им. а их под зад ногои на третии день за нарушение режима! Ни где нет сказки, везде надо работать, и зарекомендовать себя сложно везде.

Lena Jabadari
Бывалый

02 июл 2014, 10:14

Привет девченки! Да Нинок, я тоже так думаю. Везде нужно работать, я всегда говорю, лучше я в своей стране буду работать, чем в чужой п....ы подтирать. У себя в стране я хотя бы свой человек, есть с кем поговорить на родном языке,а в другой стране ты кто - НИКТО. Просто если бы у меня не было работы, наверно думала бы по другому, ребенка кормить же надо. Жизнь очень сложная штука, столько чего хочется, а позволить себе это очень сложно. У нас несколько лет назад появились скидочные сайты, на которых можно купить купон, а потом по этому купону получить скидку. Я на прошлый день рождения Лизки как раз воспользовалась этой услугой. Экономия получилась почти 100$. Вот недавно было предложение: путевка в Турцию, на 7 дней и 6 ночей в 5+ звездочный отель с 3-х разовым питанием, со своим перелетом стоила 270$. Я на наших побережьх трачу в 2 раза больше. В 2007 году в последний раз была на море. Поехала с бабушкой и за 10 дней потратила 1000 лар, это по нынешнему курсу 570$.Отредактировано Lena Jabadari (2014-07-02 10:17:52)

Lena Jabadari
Бывалый

02 июл 2014, 10:17

Садик в пятницу закончился. Выпускной утренник прошел хорошо. Фотографии будут через 2 недели. С субботы ходим к глазному на процедуры, проводим утрожнения. В следующий понедельник врач нам скажит, может надо будет номер стекл поменять. Сейчас у Лизки один глаз +1,5, другой +2. Глаз больше не убегает, но мышца глаза в этом возрасте пока не стабильна, потому пока очки вряд ли нам снимут.

Liza
Бывалый

02 июл 2014, 10:27

Lena Jabadari написал(а):У нас несколько лет назад появились скидочные сайты, на которых можно купить купон, а потом по этому купону получить скидку.я тоже пользуюсь такими сайтами, покупаем и подарки так, и технику иногда, и одежду/сумки, фирменные вещи очень дешево от производителя идут.также билеты в кино. театр, выставки, музеи. недавно за полцены взяла билеты на ослиный парк))) поедем в следующем месяце

Ninnochka
Бывалый

02 июл 2014, 10:37

Lena Jabadari написал(а):я всегда говорю, лучше я в своей стране буду работать, чем в чужой п....ы подтирать. У себя в стране я хотя бы свой человек, есть с кем поговорить на родном языке,а в другой стране ты кто - НИКТО. Просто если бы у меня не было работы, наверно думала бы по другому, ребенка кормить же надо.У меня было много шансов уехать работать вЕвропу и до детеи и когда Вика была. Звали и в Америку. И все это было до ЕС вступления, т е просто по визе ехать работать вначале, да ив гсоти звали. У нас первая волна пошла еще до ЕС мигрантов. А многие и в 90е поуезжали, имея родню где то там на Западе. Поэтому выбор релаьно был. Но меня ка кто не тянуло туда, я всегда хотела посмотреть мир, но не работать там. Хотя работать может и хотела бы, но с очень большими запросами тогда уж и с возможностью в любои момент рвануть назад, а не сидеть по два года в Америке и копить  на билет чтоб увидеть родных. Конечно, можно сказать кто мешает? Но не все же могут так быстро строить свою карьеру и жизнь, ведь не всем же быть миллионерами и иметь большои достаток в доме. Я из среднестатистическои советсоки семьи родом, поэтому все что я даже сеичяс имею? Все свое и своим трудом! Мы все в семье добилдись всего сами, что брат по жизни учиться и сеичяс правда работает уххх..., что две сетренки, все работают, живут неплохо, но без сильных излишеств. хотя у среднеи сестры есть возможности и борльшие, но они очень заняты и нет прсото времени на всякие путешествия. смешно сказать, они с мужем за 10лет всего то офиц были вотпуске один раз! где он сделал еи предложение. хотя она много где жила, летала и летает сеичяс, но все этио между делом, дня два три там сям. Правда в Берлине жили долго и в Италии она одно время жила. Но при всем этом пока вернулись сюда, пока тут работают, правда не на Литву Изображение Брат сеичяс живет в Малаге (Испания), говорит что цены там тоже огого и для проживания надо неплохо зарабатывать. Вот надо пользовтаься моментом пока он там живет и ка кто собраться к ним что ли? а сложно! т к всех троих взять нам накладно реально детеи, а чтоб кого то оставить надо кому то?
Lena Jabadari написал(а):У нас несколько лет назад появились скидочные сайты, на которых можно купить купон,у нас тоже такая есть система, можно купить куда угодно и что угодно. даже в музеи все и концерты и на одежду и фотоссесии...надо ловить эти скидки

Ninnochka
Бывалый

02 июл 2014, 10:40

Lena Jabadari написал(а):Глаз больше не убегает, но мышца глаза в этом возрасте пока не стабильна, потому пока очки вряд ли нам снимут.у нас врач говорила так, окулист хорошеи закалки, что с чем приидешь в 14лет? с тем и останешься на всю жизнь почти. потом только компопм можешь испортить зрение, когда они уже называют приобретеным его. а мышца только в 14лет полностью формируется.

VenDi
Бывалый

02 июл 2014, 19:48

Всем привет! Я буквально на пару слов...Привет девченки! Да Нинок, я тоже так думаю. Везде нужно работать, я всегда говорю, лучше я в своей стране буду работать, чем в чужой п....ы подтирать. У себя в стране я хотя бы свой человек, есть с кем поговорить на родном языке,а в другой стране ты кто - НИКТО.
Вот прочитала это и честно говоря немного прибалдела, т.е по твоему нормально общаться на форуме с девочками которые уехали, и так вот откровенно писать такое грубое свое мнение при этом не  имея абсолютно никакого опыта в данном вопросе, если я не ошибаюсь???
Мне так обидно лично за себя стало, т.е. Я по твоему чужие п....ы подтираю????
Не я не знаю может это теперь норма так разговаривать???? Я давно потеряла интерес к форуму, а прочитав такое понимаю какая пропасть открывается лично для меня(((((((

Ответить

Вернуться в «Беседка»