Евровидение 2014

lilia
Администратор

04 май 2014, 23:49

Совсем немного осталось до конкурса Евровидение 2014.
Кто от России и Украины едет?

lilia
Администратор

05 май 2014, 00:07

От России сестры Толмачевы,оказывается.
Песню кто-нибудь слышал?Шанс есть?

Polik
Бывалый

05 май 2014, 00:24

Я про это Евровидение совсем забыла! Да и смотреть его не хочу, да и не буду. Всем известно, что это тоже политика. А её и так сейчас в избытке. Песню не слушала. На другом форуме прочла, что России прочат 19-ое место.

lilia
Администратор

05 май 2014, 09:55

Polik написал(а):Я про это Евровидение совсем забыла!Вот и я,чисто случайно в интернете наткнулась на информацию об открытии Евровидения.
Polik написал(а):что России прочат 19-ое место.Вполне возможно.Первого,я думаю у нас еще долго не будет.Сейчас попробую найти песню,хоть послушаю.
Polik написал(а):Да и смотреть его не хочу, да и не буду.А я посмотрю,по возможности Изображение

lilia
Администратор

05 май 2014, 09:58

Если вот эта песня будет,то ничего особенного.

lilia
Администратор

05 май 2014, 10:03

От Украины:

По-моему у девушки и голос сильнее,и песня лучше.
Так что если наши не займут никакого призового места,будет честно.

Чернийка
Бывалый

06 май 2014, 20:35

Мне наша участница понравилась))) Сегодня буду конкурс смотреть отборочный)

Чернийка
Бывалый

06 май 2014, 20:39

Голоса жителей Крыма на конкурсе Евровидение в этом году будут засчитываться как украинские, поскольку на полуострове пока не работают российские операторы связи, и номера телефонов работают в украинском коде +380.
Голоса жителей Крыма на Евровидении-2014 будут учитываться как украинские. Таким образом, крымчане смогут проголосовать за Россию, но не смогут отдать голоса за Украину.
Такая ситуация сложилась, поскольку на полуострове пока не действуют российские операторы связи, услуги связи оказывают украинские "Киевстар", "МТС-Украина", "Укртелеком" и Life., а номера телефонов зарегистрированы в украинском коде +380, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на организаторов песенного конкурса.
Во вторник вечером в столице Дании – Копенгагене – состоится первый полуфинал ежегодного музыкального конкурса Евровидение. Россию во вторник на сцене зала B&W представят 17-летние сестры Толмачевы – Маша и Настя – с песней Shine. Трансляция первого полуфинала Евровидения-2014 начнется в 23:00 по московскому времени.

lilia
Администратор

12 май 2014, 21:42

Девочки,ну и как вам результаты Евровидения?
Я все не смотрела,начало только.
Сегодня в интернете послушала песню-победительницу-совершенно не понравилась.
Очень понравилась песня Украины,и исполнительница песни.

Ninnochka
Бывалый

12 май 2014, 22:10

Хотите правдуи без обид только? Даже только увидев утром в новостях ЭТО, что выиграло конкурс противно!!! Мне все равно какая это песня и какои голос был, даже слушать не хочу и не буду. Можете обвинить меня  в чем угодно, но я всегда старалась быть толерантои ко всему этому, но увы! Прет через краи последнее время и у нас и в Европе. Противно видеть мужика-бабу с бороди и бабским лицом и зажатым между ног мужским местом в женсокм платье. Противно слышать пропоганду, что это норма и что детеи в садах будут переодевать, мальчиков в девочек и наоборот в целях эксперемента.Изображение я пишу, и просто эмоции прут! Моя дочка сидела утром с открытым ртом, и она толком не могла в ее 16лет сообразить что это было? Муж увидев сарзу отрезал "гнилои Запада и куда катиться Европы" ну и уже потом добавил чуток о нас и об Украине, что мол неужели мы и они хотим такого детям? Прочитала сегодня  в коментах у нас, что как бы ни было Путнису(Путину) большои респект за его все таки отрицание всего этого и что он настоящии мужик, не дает своих детеи в такое. Наш интернет взорван нормальными родителями,только одни другои (видно из команды те хе же) кричат о том, что надо вспомнить где мы живем и ум наш не созрел мол еще. Да уж, куда мне со своим умом до такого!.Девочки! Если бы этот человек вышел еще без бороды хотя бы, в виде женщины,и все знали что трансвестит-это было бы одно! Но увы, вышло релаьно нечто, чего до сих пор мои мозг принять не может! Красоты я не увидела, чтобы вы мне не говорили...

Ответить

Вернуться в «Телевидение,музыка,литература.»