Детки 2013 года

Мукалтинка
Бывалый

12 мар 2014, 13:27

milanova написал(а):Вы так часто болеете, почему так? Сынок один лежит?Айгуль, даже не знаю... Как зарядили с осень все по очереди... Лежал с папой неделю. Вчера забрали домой под расписку. В пятницу на контрольный анализ крови и снимок легкихлолитушка написал(а):у нас тоже только 2 нижних, у вас ведь тоже верхних нет?Ага Два внизу и все))) И как она с таким количеством зубов кушает?))) Я ж ничего уже блендером не взбиваю. Потолкла толкушкой и вперед)))лолитушка написал(а):свою закаляю с рождения. на полу она у меня с 3 месяцев, причем без носков в ползунках тонких и кофточке, спим с открытым окном, даже при минус 30, сейчас вот обливать холодной водой стала после ванны. вообще вовсю тренирую иммунитет чтобы хорошо справлялся со всеми инфекциями и вирусами.Ты герой!!!! У меня так бы не получилось... Потому, наверное, и хиленькие такие малыши мои... Хотя тоже сильно не кутаю... На полу все время...лолитушка написал(а):девочки, как 8 марта отметили??Про свое и говорить не стану... А ты как? Что муж любимый подарил?)))Мамуська написал(а):ходили сегодня к врачу на плановый осмотр и заодно прививки сделали. Вес наш 9,300 (похудели на 1 кг), рост 77 см, вылез правый нижний зубик, сверху два верхних и еще один нижний разом прорезаются... бегаем по жому вовсю, и на улице тоже ножками больше всего, в коляске не сидит, кушаем все вподряд, смесь только перед сном и то не каждый разБольшухи вы уже такие))) А ночью Тема кушает?

Mamsik
Бывалый

12 мар 2014, 13:39

Мукалтинка
один раз может проснуться ближе к утру, бутыль умнет и дальше спать...)) и нам скоро уже год))у нас сегодня 4й зубик прорезался)))) внизу 3 и сверху 1))))

лолитушка
Бывалый

12 мар 2014, 19:38

Мамуська
спасибо за поздравление)))
так  у вас скоро праздники намечаются и у дочки и у сыночка день рожденье)))как отмечать планируете?
Мукалтинка написал(а):Ты герой!!!! У меня так бы не получилось... Потому, наверное, и хиленькие такие малыши мои... Хотя тоже сильно не кутаю... На полу все время...ниче не герой, просто  каждая мама сама для себя решает что лучше для ее малышей.моя мама бы увидела что я с таюшей вытворяю, с ума бы сошла))а твои ребятишки не хилые совсем, не надо на них наговаривать))))
Мукалтинка написал(а):А ты как? Что муж любимый подарил?)))с утра 8 марта я поехала в торговый центр покупать себе пальто. доча с папой. ходила, выбрала  себе типа куртка плащ.http://ланика.рф/catalogue/cloaks/polup ... -sp-124-1/ вот такую если хотите посмотреть. продавалась она за 9000, сделала мне продавец скидку в бутике и отдала за 8000.пришла домой довольна, мужу понравилось. вечером спать доню уложила и думаю дай  ка загляну на сайт этой фирмы. а оно там в интернет магазине за 2500 стоит.  Изображение  Изображение  Изображение
жалко материться здесь нельзя, все таки я порядочная женщина и мать Изображение но в тот момент я была сильна зла. это же как они накручивают в этих бутиках и сколько стоит на самом деле эта вещь. пипец.... всэ ночь во сне с продавцами ругаласьна след день поехали возвращать.
а так ужин максим сделал , цветы и еще кое что что давно обещал. решили пока без крупных подарков, так как траты впереди большие. кондер, ремонт машины, одежда на весну и т. д.

Mamsik
Бывалый

12 мар 2014, 20:04

лолитушка
ничего глобального не планируем, дома семьей отметим, как обычно цветы из шариков как украшение, стенгазеты делать нет желания, может еще чего нибудь придумаюесли честно, в бутиках все напорядок дороже: так как стоимость идет из расчета базовой цены+аренда+зарплата продавца+надбавка в кассу+транспортные расходы.... и даже в период распродаж все равно цена выше чем есть)Отредактировано Мамуська (2014-03-12 20:14:19)

milanova
Бывалый

12 мар 2014, 20:54

Мукалтинка
как дела? как сынок? лучше стало?
А Таюша кушает по ночам? Егорик как по будильнику два раза встает((( в 2 и в 6 часов, потом еще в 8 титю пожует и в 10 встаем окончательно
Она еще не пошла? сама стоять не начала? Наш пытается, но падает.
Мамуська написал(а):у нас сегодня 4й зубик прорезался)))) внизу 3 и сверху 1))))как они у вас полезли то!!! прям оптом))))
У Егора за праздники два вылезли, теперь 8 (4/4). С содроганием жду клыков, говорят они самые болючие(((
лолитушка
Таюшку с 8 месяцами)))  Изображение
про пальто почитала - как ты ночь пережила, я бы два инфаркта заработала до утра Изображение
Я Егорика тоже стараюсь не кутать, днем проветриваем постоянно, бегает в основном в шортах, носки вечно сваливаются, и большие и маленькие Изображение

Mamsik
Бывалый

12 мар 2014, 21:20

milanova
и не говори! да еще и прививки поверх зубов... жесть полная!

Мукалтинка
Бывалый

13 мар 2014, 19:25

Полинка, поглядела ссылочку. Пальто стильное! Умница, что посмотрела цену в инете))) Как говорится, зачем платить больше? Изображение milanova написал(а):как дела? как сынок? лучше стало?Ну температуры уже нет. Два дня уже дома ночуем. Завтра снимок контрольный... Надеюсь, что все хорошо будет.milanova написал(а):А Таюша кушает по ночам? Егорик как по будильнику два раза встает((( в 2 и в 6 часов, потом еще в 8 титю пожует и в 10 встаем окончательноКласс!!! Вы спите до 10!!!! Тася кушает в час ночи, потом где-то в полпятого(по 250-300 мл густой манки))) и это при том, что перед сномов в 9 вечера тоже 300мл утаптывает))), а в половине седьмого, максимум в семь подъем! Но не смотря, на наш ночной жор, набрали мы совсем мало. Сегодня были в поликлинике. Вес 9,250(+250) рост 71(+1см) И сделали нам две привики АКДС+геппатит. И капельки полиомиелит дали.milanova написал(а):Она еще не пошла? сама стоять не начала? Наш пытается, но падает.Стоит уже недели две наверное, но идти боится очень. За одну ручку соглашается. А сама ни в какую....Мамуська написал(а):у нас сегодня 4й зубик прорезался)))) внизу 3 и сверху 1)))) Изображение  Изображение  Изображение Поздравляю!!! Теперь вы нас обогнали)))milanova написал(а):С содроганием жду клыков, говорят они самые болючие(((Не верь! У всех по разному!!! У моего малого вылезли по четыре сверху и снизу (как у Егорика твоего), а потом полезли первые и вторые жевалки. Клыки прорезались ближе к двум годам и даже не знаю точно когда. Просто увидела, что они есть)))

Mamsik
Бывалый

21 мар 2014, 23:11

приветик девочки, мы болеем, Темыч вообще.... температура под сорок трое суток, я двое суток не спала практически, горло у него краснющее, наш врач говорит, что фарингит, но порходу ангина, пьем антибиотики, ингаляции в горло, малина, ромашка, мед, сироп от кашля, который тоже офигенный, и еще ЗУБЫ режутся, пока их 5, два сверху, три внизу..... как то так  у насОтредактировано Мамуська (2014-03-22 21:25:36)

milanova
Бывалый

22 мар 2014, 08:05

Привет всем)))
Мамуська
Держитесь, крепитесь, выздоравливайте!!! Время видимо такое - все болеют(((( Наш тоже заболел, без температуры, но страшный кашель, насморк, обходимся без антибиотиков. Вы ингаляции случайно не небулайзером делаете? Мы им дышим, но меня смущает маска. она совсем ведь большая, бОльшая часть идет наружу, конечно он тоже вдыхает, может бывают маленькие, спец для детей?
Изображение
Вот так это выглядит

лолитушка
Бывалый

22 мар 2014, 09:44

Девочки всем привет.что же опять детки болеют, давай те ка выздоравливать!!!!да сейчас время такое Айгуль ты права, инфекции повсюду!!!
Мамуська
как вы???как самочувствие???да уж и темпа и зубы, ох и тяжело вам там. кстати все забываю тебе сказать, 17 апреля вроде в Красной звезде будут проходить соревнование КАРАПУЗЫ НА СТАРТ, мы будим участвовать, там кто быстрее доползет. вовсю уже тренируемся, возьмем с собой тапки мои домашние,  мышку для компа и вперед к целе))))не хотите тоже поучаствовать???там бы и увиделись)))там категории до года, дот года до 2, и от 2 до 3.
milanova
у вас как здоровье???про это штуковину слышала, говорят очень хорошая и полезная вещь. такую обязательно нао иметь для детей, я вот все разорится не могу, она нормально так стоит, да???про размер не знаю, может в аптеке спросить? чем заправляешь?
Мукалтинка
у вас как дела?как обстановка???сынок выздоровел?
у нас все хорошо, по чуь чуть шагать начинаем у опоры. мясо ввела в прикорм, но титька все равно лучше. теперь она с ней разговаривает, изо рта высунет покалякает с ней руками в разные стороны растянет, соск ущипнет и опяьть в рот)))вообщем друзья не ралей вода.
пальто я купила себе)))теперь шапку надо, завтра наверное поеду.

Ответить

Вернуться в «Ровесники»