Детки 2013 года

Чернийка
Бывалый

03 мар 2014, 00:33

лолитушка написал(а):сегодня вот смотрела, люди к нам в Россию бегута я не верю! Потому что никто ни куда не бежит. Вот выступал дядька какойто и сказал, что никто никуда не бужит, эжто Россия сама так придумала, хотя правды все равно никто не скажет

лолитушка
Бывалый

03 мар 2014, 10:01

Мукалтинка
Блин, Ирина. у меня аж мурашки от твоих слов, как страшно то у вас там....и как жить то, как????ни землей же детей кормить....даже не знаю что в такой ситуации сказать, очень надеюсь что это продлится не вечно, и разрешится в конце концов эта проблема..
если нужна помощь, обязательно обращайся, у меня муж даже сказал, что разрешает из бюджета нашего семейного если потребуется оказать вашей семье помощь. я думаю и многие на форуме не откажутся помочь, как говорится с миру по нитке, даже не думай стесняться....только скажи!!!!!!
Молодая мамочка
согласно что по телевизору показывают только то что кому то там выгодно...и правды мы не узнаем никогда....олигархи там сидят проблемы свои решают, а страдают обычные люди...

milanova
Бывалый

06 мар 2014, 11:06

лолитушка написал(а):как всегда ни одной рыбки не принесет, а денег потратит.Я рыбу не ем, поэтому прошу не привозить с рыбалки рыбу Изображение Всегда говорю - отдыхай как все нормальные мужики, пей водку!!!!
лолитушка написал(а):если нужна помощь, обязательно обращайся,          я думаю и многие на форуме не откажутся помочь, как говорится с миру по нитке, даже не думай стесняться....только скажи!!!!!! Изображение  Изображение
Мукалтинка написал(а):Мой муж тоже... Ждали этого 1 апреля(с этого числа начинают базы работать), как манны небесной, а теперь... .многие ездят в Россию на заработки, может ему вахтами работать начать?
Мукалтинка написал(а):За них страшно! Целый день себя кляну, что рожала...Ира, так даже думать нельзя! Все будет хорошо, вы оба молодые здоровые, справитесь, надо только немного подождать((( Понимаю, что легко говорить, но ты знай, что тебе есть к кому обратиться. У нас нет конечно мильонов, но чем сможем поможем, Полина правильно сказала.Мы сходили к врачу, прибавили 300гр и 0,5 см Изображение  или меряют так или мальчик мой решил не расти теперь Изображение
Опять появилась проблема - аллергия. ни как не могу понять на что именно, уже все отменила по очереди, а оно не проходит
Изображение
Вот так это выглядит, через час максимум проходит. Пробы в нашем возрасте не делают, аллерголога в нашей дыре нет, надо ехать в Тюмень...

milanova
Бывалый

06 мар 2014, 11:19

лолитушка
Полина, какая же замечательная девочка на шапке форума))))) Глазищи просто волшебные)))) Изображение

лолитушка
Бывалый

06 мар 2014, 13:50

milanova написал(а):Я рыбу не ем, поэтому прошу не привозить с рыбалки рыбу Изображение Всегда говорю - отдыхай как все нормальные мужики, пей водкуТы хорошая жена)))муж пришел, рыбки ни одной, ноги промочил, накормила его ухой  из семги магазинной, и отдыхать уложила))добытчик))))
milanova написал(а):Опять появилась проблема - аллергия. ни как не могу понять на что именно, уже все отменила по очереди, а оно не проходитвот у нас точно аллергия, красные щеки постоянно и корочка даже. а у вас я думаю это что то контактное, пищевая аллергия за час мне кажется не проходит.
я уже задалбалась с этими щеками....
посмотри комаровского про эту алергию, вернее атопический дерматит. может что выяснишь для себя.
milanova написал(а):Полина, какая же замечательная девочка на шапке форума))))) Глазищи просто волшебные))))Спасибо Айуль, Егорка то тоже красавчик)))они вообще мне кажется немного схожи у нас и глазастые, и щекастые, и курносые, и пузатые Изображение  Изображение  Изображение
у нс сегодня взрыв произощел на каучуковом заводе...даже при закрытыхз окнах пластиковых и мы находимся долеко от завода слышен был взрыв....страшновато стало...а вдруг чего теперь в воздухе...нам же хрен скажут...

Mamsik
Бывалый

06 мар 2014, 14:21

Мукалтинка
milanova
Таюшку и Егорку с 9ю месяцами поздравляем!!!!!

Мукалтинка
Бывалый

09 мар 2014, 22:59

Всем привет!!! Спасибо всем за поддержку! Пока выкручиваюсь! И очень надеюсь на мирное небо над головой!
У нас тоже был сильнейший диатез! Все что выписывали доктора или не помогало совсем или помогало на очень короткий срок... Просто переросли что ли... После 7 месяцев все наладилось. Во всяком случае пока нет)))
Таюша стоит сама, но идти очень боится. потому думаю, что мы еще не скоро потопаем))) Новых зубов по прежнему нет((( Сопли сильные... Думаю, что не на зубы, а опять болеть будем т.к. я с сильнейшей простудой, а сыночек вообще лежит в больнице с воспалением легких(((

milanova
Бывалый

10 мар 2014, 07:45

Мамуська
Спасибо большое)))
Мукалтинка
Вы так часто болеете, почему так? Сынок один лежит? Скорее выздоравливайте, и что бы все у вас было хорошо!!!Тая молодчинка, наш мальчик еще не стоит сам, иногда забудется, ручки отпустит, но это только на мгновения, а так даже не пытается. Но я и не тороплю, хотя меня уже все без исключения спрашивают, начал он ходить или нет(((( Даже идиотка свекровь спросила. Вчера высказала мысль, что Егорик не оч дружелюбный, потому что до сих пор не идет к ней на ручки и не улыбается ей. Типа, мамин сыночек, от мамы не отходит. Пришлось мне голос повысить и объяснить ей, что мальчик у нас оч добродушный и контактный, в поликлинике вообще всем подряд улыбается, а с ней значит чувствует холод, вот и не хочет. Пол часа потом убеждала меня, что Егорика любит, что долгожданный внучек, на папу сильно похож (типа доказательство того что она не сомневается в их родстве Изображение ). Я практически поверила Изображение
Аллергия наша прошла, так и не поняли на что была. Прошла когда вылез зуб - совпадение или бывает такая реакция? теперь у нас 7 зубов, 8ой на подходе((((вчера опять губу закусывать начал

лолитушка
Бывалый

10 мар 2014, 09:21

Мукалтинка написал(а):У нас тоже был сильнейший диатез! Все что выписывали доктора или не помогало совсем или помогало на очень короткий срок... Просто переросли что ли... После 7 месяцев все наладилось. Во всяком случае пока нет)))вот и я особенно не парюсь, надеюсь с возоростом получше станет. даже уже сейчас замечаю улучшения. раньше у нас к вечеру аж пунцовые щеки были и корка очень заметная, а теперь редко краснеют, и почти мягенькие щечки.
Мукалтинка написал(а):Новых зубов по прежнему нет(((у нас тоже только 2 нижних, у вас ведь тоже верхних нет?
Мукалтинка написал(а):Сопли сильные... Думаю, что не на зубы, а опять болеть будем т.к. я с сильнейшей простудой, а сыночек вообще лежит в больнице с воспалением легких(((скорейшего вам всем выздоровления и чтобы не цеплялись больше к вам всякие бяки!!!Остапку хоть хорошо лечат в больничке?в связи с обстановкой в вашей стране?
я свою закаляю с рождения. на полу она у меня с 3 месяцев, причем без носков в ползунках тонких и кофточке, спим с открытым окном, даже при минус 30, сейчас вот обливать холодной водой стала после ванны. вообще вовсю тренирую иммунитет чтобы хорошо справлялся со всеми инфекциями и вирусами.
milanova
а куда ему стоять то торопится??успеет еще, он и так у вас даже очень хорошо развивается. может он уже на велосипеде уже должен ездить уметь???
как хорошо что у меня никто таких тупых вопросов не спрашивает. со свекровью я не общаюсь, она боится ко мне подойти после того как я высказала что бабка из нее херовая. короче построила всех)))а дети они все чувствуют, и как к ним относятся. потом старенькими станут эти так намазываемые бабушки и дедушки , ох как захочется чтобы внуки то пришли, поговорили, пообщались. а они врят ли желание изъявят прийти, они же к ним не ходили, в жизни не учавствовали.и я заставлять не буду.
девочки, как 8 марта отметили??

Mamsik
Бывалый

11 мар 2014, 20:05

лолитушка
нашу невесту Таюшку с 8юмесяцами!!!!!!ходили сегодня к врачу на плановый осмотр и заодно прививки сделали. Вес наш 9,300 (похудели на 1 кг), рост 77 см, вылез правый нижний зубик, сверху два верхних и еще один нижний разом прорезаются... бегаем по жому вовсю, и на улице тоже ножками больше всего, в коляске не сидит, кушаем все вподряд, смесь только перед сном и то не каждый раз

Ответить

Вернуться в «Ровесники»