Детки 2013 года

lilia
Администратор

26 фев 2014, 13:43

Приветствую вас в новом домике
Изображение

Чернийка
Бывалый

26 фев 2014, 13:46

milanova
Теьбе сюда Игра "ОБМЕН ПОДАРКАМИ" - 2
а пример игры тут Обмен подарками 2013

лолитушка
Бывалый

26 фев 2014, 17:39

Ира вот что пишут у нас на форуме омских мам:
Лечение ротовируса (ТТТ, чтобы никому не пригодилось).
1. Пепидол обязательно по 1 ч.л. , родителям взрослый для профилактики.
2.Убрать всю молочку на время!
3. Мотилиум при рвоте,вздутии,тошноте (детский для деток)
4.Обязательно какие-либо бактерии восстанавливающие микрофлору.
Нормобакт например, можно линекс, начать прием сразу же.
5.Ригедрон, каждые 10-15 минут, чтобы восстановить солевой баланс.
Жидкости прям побольше пить.
6.Убрать на время овощи-фрукты.
7.Энтерофурил при сильном течении (убивает кишечные бактерии).
8. Противовирусные препараты

лолитушка
Бывалый

26 фев 2014, 18:14

ротовирус такая паршивая болезнь. Таюше месяца три было у нас папу срубило сначала, а на следующий день меня. в 4 утра как понеслось у меня, я голову поднять не могла, мне муж поднимал голову чтобы попить.скорую вызвали, они противорвотный укол поставили, чтобы я хоть немного в себя пришла и давай нянчиться с Таюшей.к вечеру тоже темпа поднялась.на след день уже все нормально было.
нам и в скорой и в аптеках и педиатр тогда советовали пить ПЕПИДОЛ, это наше омское лекарство разработано вроде как нашей академией медицинской. там вроде ферменты в составе. он и детский есть. я Таюше давала 2 дня для профилактики слава Богу пронесло. но вроде как дети до полгода очень редко болеют этой болезнью.

Mamsik
Бывалый

26 фев 2014, 20:31

лолитушка
а мы от Пепидола аллергией страдаем(((( спасает нас Фосфалюгель вместо него

Mamsik
Бывалый

26 фев 2014, 20:40

Изображение
всех с новым домиком-темкой Изображение

Мукалтинка
Бывалый

27 фев 2014, 16:53

Айгуль, не шучу к сожалению((( А помочь... За поддержку спасибо! Очень нужна и важна для нас))) Пока выкарабкиваюсь... Должно же все это когда-нибудь закончится...
Полинка, спасибо за инфу! Мы вроде бы на поправку пошли. Лечились Нифуроксазид, Биогая, арбидол, смекта.

Мукалтинка
Бывалый

01 мар 2014, 20:48

Девочки, это просто капец какой-то... У нас прямо война назревает... Страшно до ужаса!!! Сегодня со свекровью вместе телевизор смотрели и плакали....

лолитушка
Бывалый

02 мар 2014, 08:52

Мукалтинка
Ой, Ира, тут даже и помочь чем не знаю((((а в вашем городе тоже напряженная обстановка???у нас показывают по тв , но всего ужаса что у вас там творится конечно не передаст телевизор. сегодня вот смотрела, люди к нам в Россию бегут. деньги до сих пор вам не дали??
муж у меня сегодня на рыбалку пошел с друзьями, ни разу на зимней не был))))вчера пол ночи счастливый сумки собирал), что я его все таки отпустила)))как всегда ни одной рыбки не принесет, а денег потратит. не понимаю идут на рыбалку рыбу ловить, а собираются аж по 1000 рублей, дешевле в магазине купить)))ладно, пусть отдохнет)))
а я вчера на массаже спины была и  у косметолога, и тоже отдохнула пару часов)))

Мукалтинка
Бывалый

03 мар 2014, 00:20

лолитушка написал(а):Ой, Ира, тут даже и помочь чем не знаю((((а в вашем городе тоже напряженная обстановка???у нас показывают по тв , но всего ужаса что у вас там творится конечно не передаст телевизор. сегодня вот смотрела, люди к нам в Россию бегут. деньги до сих пор вам не дали??Ужас это не то слово... Через нашу область сегодня военный транспорт проходил с пушками... Мужчин в военкоматы призывают... Пока правда не всех... Мой еще не получил повестку, хотя военно обязанный, служил в артиллерийских войсках... Денег не дали и теперь врядли дадут... Еще и курортный сезон теперь естественно отменяется, а я живу в курортном городке, где 80% населения работает полгода на базах отдыха, а полгода стоят в Центре занятости... Мой муж тоже... Ждали этого 1 апреля(с этого числа начинают базы работать), как манны небесной, а теперь... Страшно подумать... реву сегодня целый день...  Остап заболел... Вторые сутки температура 40... За Таюшу боюсь... Теперь так жалею, что она от сиси отказалась! Хоть бы что-то полезное кушала... Люди бегут... У кого денюжка есть и хоть какие-то края в России... А мне куда??? Двое малышей и денег ни копейки... Девочки, страшно, до жути... За них страшно! Целый день себя кляну, что рожала... Но разве я думала, что ТАКОЕ будет в стране! Никогда рук не опускала, вертелась, как могла заработать старалась... И точно знаю, что всем бы смогла деток своих обеспечить! А тут просто тупик! В таком положении никто и никого на работу у нас не берет! А если стрелять начнут??? ...

Ответить

Вернуться в «Ровесники»