Мне грустно(((

Ответить
lilia
Администратор

29 янв 2014, 17:12

Темка для тех, у кого мелкие повседневные неурядицы. Что бы выговорится, почему грустно. Например мне грустно от того, что творится у нас в стране(( и о того, что мы уже какой день не можем выйти погулять из-за погоды((

ясно солнушко
Бывалый

29 янв 2014, 17:59

Молодая мамочка
Да Танюх( Из-за этой погоды, еще и эти события в стране, аж хандра какая-то(

Чернийка
Бывалый

04 окт 2015, 12:58

А кто закрывал эту тему?????????
пишу по теме. Что то так тоскно на душе((( даже пошла себе пива взяла, что б хоть немного забыться.
Сегодня ночью наша станция села на ноль(т.е. прекратила свою работу полностью, а что б вы понимали, это без электричества осталась как минимум вся наша область. полностью обесточилось всё!!) а для нас эта станция просто жизнь, без неё наш город вымер бы(((( но ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон нашим сотрудникам и только благодаря им, станция возобновила свою работу и у нас дали свет и воду. Но это не все беды. Ночью в бабушкином доме(где бабушка с семьей моей сестры живут) бабулечка одна зажгла свечу, в итоге произошло возгорание, входная дверь заклинила... итог я думаю понятен... бабушка не дожила пары минут, пока до неё добрались пожарные... сказать, что это была страшная ночь, это не сказать ничего.... Бабушке этой должно было исполниться через 2 дня 77 лет и женщиной она была безумно хорошей..... жаль, что былА....
Еще и по любимому соскучилась жутко(((( короче что то совсем никаого настроения нет((((( аж слёзы наворачиваются...

Mamsik
Бывалый

04 окт 2015, 14:36

Чернийка
ооо, я тебя понимаю частичною... на улице серо, пасмурно, холодно, мокро.... гадость а не погода, а МЧ сейчас в Москве и будет только во вторник дома, но блин два дня ждать так тяжко и скучаю без него очень.....

ясно солнушко
Бывалый

04 окт 2015, 14:59

Присоединяюсь к загрустившим. Мы наконец-то решили активно планировать ляльку, и я, как назло, заболела. Ангина. Уже 3 дня разговариваю шепотом(((( Надеюсь до овуляции выздороветь( Лиза тоже приболела((( Короче все сразу(

Mamsik
Бывалый

04 окт 2015, 19:14

ясно солнушко
лечитесь)) и удачи вам)) а мы пока в мечтах разговариваем о ляльке,

Ответить

Вернуться в «Беседка»