МОДНЫЕ ДЕВЧОНКИ. Нужен совет

Лафиель
Бывалый

01 ноя 2014, 19:47

Галь, а вот от себя скажу, как человек который сама недавно вышла из подросткового возраста)) Что из покон веков, если одеваться модно и для кого-то - никогда никому не угодишь! Поэтому лично я всегда одевалась как я люблю, и в школах никто и слова не говорил, мы не в голливуде, что бы обсуждать модно сегодня это или нет. Ну конечно были случаи с одеждой, когда мне покупала что-то бабушка, или отдавал кто, что типо мне подойдет, я говорила - фу, сама носи. Я моде и красоте следую лишь на верхнюю одежду, а остальное то что нравится и удобно. Хотя у меня вот подруга если выбор идет между удобством и красотой всегда выбирает красоту.  Вот откройте популярные интернет магазины одежды, Бонприкс или Ламода, посмотрите что дочкам понравится, и если ты умеешь шить одежду любого покроя, то это же прекрасно.

Alex-moongirl
Новичок

30 авг 2015, 00:10

Мы гуляем по магазинам и дочка сама выбирает себе что-то, потом я смотрю на это и определяю, стоит ли покупать (качество материалов и т.п., т.к. ребенку сложно это определить), а затем уже потом подыскиваю что-то сама или шью

Ответить

Вернуться в «Школьники,подростки»