Детки 2010

Polik
Бывалый

24 июн 2013, 21:48

Светлана NV написал(а):Полина, давай и ты за дочей!
Ваньку нравится на даче? Свобода действий полная, наверное.У меня муж сегодня высчитал, что весь отпуск у меня как раз самый-самый период для зачатия будет. У него аж, по моему, слюньки потекли. За девочкой, говорит, точно поедем! Дала ему еще 1,5 недели для обдумывания.
Ванька очень дачный ребенок! Ему там очень нравится!С самого утра и до вечера с улицы в любую погоду не прогнать.

Светлана NV
Бывалый

25 июн 2013, 06:32

Какой у тебя муж продуманный Изображение

мама Лена
Бывалый

25 июн 2013, 12:34

Светлана NV написал(а):Смеются, говорят, что Руслана уже тогда к психиатору вести нужно было...Свет,у меня на телефоне таких видео полно))))))

Кыса
Бывалый

25 июн 2013, 13:21

Polik написал(а):У меня муж сегодня высчитал, что весь отпуск у меня как раз самый-самый период для зачатия будет. У него аж, по моему, слюньки потекли. За девочкой, говорит, точно поедем! Дала ему еще 1,5 недели для обдумывания.Что-то твой муж не на шутку взялся за пополнение семьи и обязательно девочкой)). А если вдруг снова мальчик??. Будете стараться, пока не будет девочки???))) Прикольно то, что мне муж пока не говорит о том, что уже хочет второго ребенка, а вот на работе моим подругам уже все уши прожужжал))). Ждет, видимо, пока я сама скажу, что давай))).

Кыса
Бывалый

25 июн 2013, 13:26

Polik написал(а):Ванька очень дачный ребенок! Ему там очень нравится!С самого утра и до вечера с улицы в любую погоду не прогнать.Лешка тоже на даче себя чувствует как зверек на свободе))). Утром просыпается и тут же "мама, я хочу на дачу"))).

Polik
Бывалый

25 июн 2013, 13:32

Кыса написал(а):Что-то твой муж не на шутку взялся за пополнение семьи и обязательно девочкой)). А если вдруг снова мальчик??. Будете стараться, пока не будет девочки???)))Сама в шоке!!! Я ему тоже говорю, что будет, если опять мальчик? У  него на это 2 железных ответа:
1) Раз я сказал, что будет девочка, значит будет девочка!!! (железная мужская логика  Изображение )
2) Ну если вдруг еще один мальчик, значит будем стараться до дочки...
Честно, то мне как-то не по себе от такого заявления)))... Но как будет, так и будет)

Кыса
Бывалый

25 июн 2013, 14:01

Светлана NV написал(а):У меня Руслан в лагерь уехал 18 июня. Как же я уже  без него скучаюСвета, а куда уехал? далеко?

Мукалтинка
Бывалый

25 июн 2013, 14:07

Светлана NV написал(а):Ириш, балдеешь от дочи? Я тоже вечно от своей балдею. Это что-то совсем другое, нежели с мальчиками.Это не то слово!!! Я от нее ни на шаг! Это непередаваемо! Она такая малюсенькая, а уже в платьях и бантиках)))Polik написал(а):У меня муж сегодня высчитал, что весь отпуск у меня как раз самый-самый период для зачатия будет. У него аж, по моему, слюньки потекли. За девочкой, говорит, точно поедем! Дала ему еще 1,5 недели для обдумывания.Давайте, давайте!!! Дочку нужно обязательно родить!!! Пусть она будет хоть третьим, хоть шестым ребенком Изображение

Кыса
Бывалый

25 июн 2013, 16:48

Polik написал(а):Сама в шоке!!! Я ему тоже говорю, что будет, если опять мальчик? У  него на это 2 железных ответа:
1) Раз я сказал, что будет девочка, значит будет девочка!!! (железная мужская логика  Изображение )
2) Ну если вдруг еще один мальчик, значит будем стараться до дочки...
Честно, то мне как-то не по себе от такого заявления)))... Но как будет, так и будет)Прикольно)))). Ну, как говорится - бог в помощь. Если он так сильно хочет, значит все должно получиться.

Кыса
Бывалый

25 июн 2013, 16:49

Мукалтинка написал(а):Это не то слово!!! Я от нее ни на шаг! Это непередаваемо! Она такая малюсенькая, а уже в платьях и бантиках)))Ириша, а Оська как на сестричку реагирует?
Ой, я вот это как вижу маленьких фефочек, аж сердце екает...ради бантиков и платюшек можно стараться и стараться. Хотя мальчики - это тоже очень здорово.

Ответить

Вернуться в «Ровесники»