НАДО ЗАПРЕТИТЬ НЕ ПРОПАГАНДУ, А САМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

lilia
Администратор

12 июн 2013, 11:12

Всем привет и снова я пристану с новым законом))))))
Это так для ознакомления и сути нового закона
Антон ОрехъТретье чтение закона о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних – или как там он называется – не сделало этот закон честнее. Ведь в чем смысл всех последних законов? Об «иностранных агентах», о защите чувств верующих, о защите от нежелательной информации в интернете, о запрете пропаганды гомосексуализма и так далее и тому подобное? Они все нечестные. В них написано как бы одно, а подразумевается что-то другое, что мы должны прочитать между строк. Точнее, между строк станут читать судьи и прокуроры. А если они плохо читают между строк, то им подскажут более «образованные» товарищи и тогда судьи и прокуроры прочтут как надо. Так вот если бы закон о запрете пропаганды гомосексуализма был честным, то назывался бы он законом о запрете гомосексуализма как такового! А попутно о запрете лесбиянства, трансвестизма и далее по списку перечисляется все, что хоть как-то выходит за границы отношений по типу «мама-папа». Вот и всё! И не надо турусы на колёсах городить! Сочинять какие-то многосложные, полные тумана и намеков формулировки. И тогда весь закон будет состоять из пары абзацев. И не будет допускать никаких токований, разночтений и сомнений. «Мама-папа» - можно. Всё остальное – нельзя. Сторонники закона могут возразить, что это, пожалуй, слишком. Что мы живем не в советское время, когда за мужеложство сажали. А почему нет? Если вы запрещаете пропаганду чего бы то ни было, значит это что-то нехорошее – верно? А если это что-то нехорошее, то его просто надо запретить. И почему этим чем-то нехорошим могут заниматься взрослые? Детям мы об этом ни в коем случае не расскажем, а если кто расскажет – того в тюрьму, а взрослые тем временем, стало быть, будут продолжать заниматься безобразиями? Очень странная позиция! Наверное, сторонники закона почувствуют в моих словах некую иронию и скажут, что закон этот поддерживает большая часть общества – чуть ли не 80-90% по каким-то опросам. Верю. И именно поэтому предлагаю вам быть честными. Если вы спросите у тех же граждан, надо ли сажать гомиков в тюрьму, а еще лучше на кол – вы и тогда получите большинство. Большинство скажет вам, что Pussy Riot должны сидеть в тюрьме до конца жизни. Большинство скажет вам, что все иностранцы – шпионы и заграница хочет захватить и расчленить нашу страну. Большинство скажет, что ворам надо отрубать руки на площадях, а коррупционеров расстреливать, как в Китае. Что всех богачей надо посадить, а их богатства раздать бедным. При этом большинство жителей нашей страны считает себя счастливыми, наш народ – самым высокодуховным, а наш путь развития самым правильным. Так что не стесняйтесь! Ставьте вопрос ребром, пишите законы честно – и большинство всегда вас поддержит.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1093134-echo/Вот на нашем форуме в основном молодое поколение собрано современное как мне кажеться которые знают что секс есть и все остальное имеет право быть в современном обществе и что такое гомосексуализм могут внимательно прочитать и изучить в интернете! Вы мне просто объясните как можно пропагандировать навязывать те вещи которые заложены на генетическом уровне????
Почему наше общество хавает очередной бред?
И что следующее может запретим верить в Аллаха?
Или будем сажать иудеев?
А может посадить тех кто смотрит ДОМ 2??????
Фантазируйте у нашей Дуры нет предела)))) Почему наша страна всегда делает все в пику всему цивилизованному миру, почему мы не хотим учиться быть хорошим толерантными свободными почему нам близок дух отсталых государств?????

lilia
Администратор

16 июн 2013, 00:01

Ну можете назвать меня "ханжой"или какой-то несовременной,я ЗА этот закон.VenDi написал(а):Так вот если бы закон о запрете пропаганды гомосексуализма был честным, то назывался бы он законом о запрете гомосексуализма как такового! А попутно о запрете лесбиянства, трансвестизма и далее по списку перечисляется все, что хоть как-то выходит за границы отношений по типу «мама-папа». Вот и всё!Закон называется«закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений»VenDi написал(а):А если это что-то нехорошее, то его просто надо запретить.Если б запретили гомосексуализм и сажали за это-было б здорово!(можете закидать меня тапками).Но этого никогда не будет,т.к.демократия и все такое.

ГалинаТ
Бывалый

16 июн 2013, 08:34

Даша, я тоже за закон! Мне все равно, кто с кем там в кровати... но делайте это так, что бы никто ничего не видел. Да, я не толерантна!!!!!!
Гомосексуалистское лобби в некоторых странах Европы доходит до .... крайностей. Когда детям в детском саду (Швеция) про Принца и Принца: король с королевой хотели женить сына, но он не смог найти себе принцессу, и решил женится на принце. Они его приняли. Детей называют не ОН - ОНА (мальчик-девочка),а  ОНО. Когда то и дело поднимаются попытки заменить "мать-отец", на "родитель 1- родитель 2".  Когда "мессионеры" приходят в школу и проводят секспросвещение на тему гомосексуализма. Слава богу, это пока не в России, а в "толерантной Европе и Америке" (Европа, конечно не во всех странах, в основном Скандинавия на первом месте). Но... не факт, что не захотят подобный "Прогресс" и к нам переместить. Я против того, что бы гомосексуальные пары усыновляли детей. Я соглашусь, что бы они имели право как-то узаконивать свои отношения в плане наследования/совместного владения и т.д. Т..е. дать им какое- то право регистрировать свои пары, но не приравнивать их к обычным семьям.
Да, я считаю гомосексуализм - отклонением. При чем, очень зависимым от социальных условий.
Расцвет гомосексуализма всегда выпадает либо на период "конца цивилизаций", когда разрушаются все нормы морали, обесценивается семья и процветает "сексуальная свобода" (=разврат) - так было с Античными обществами. Либо обусловлен строжайшими рамками закрытых однополых обществ (монастыри, тюрьмы и т.д.).
Поэтому в данном вопросе я ЗА закон и против демократии. Не всегда толерантность нужна.

VenDi
Бывалый

16 июн 2013, 14:56

Ну а почему это вас лично задевает? В чем фишка? Как это отражается лично на вас??????
И в чем простите пропаганда?????
На мой взгляд пропаганда состоит в том что устроило наше правительство оно вдруг вспомнила о том что у нас есть гомосексуалисты и решили заняться ими и занять нас с вами...
Можно подумать что закон что то изменит не вас он не изменит ни тех гомосексуалистов ни будущих гомосексуалистов не изменит не станет их меньше или больше все будет так как было неужели вы так наивны?????И еще скажите те  по вашему мнению это нормально заглянуть в постель и сказать как можно а как нельзя????? А давайте запретим групповой секс, анальный, ну сами можете пофантазировать запретим мальчикам носить длинные волосы прокалывать  ухо и одевать розовые рубашки  слушать Freddie Mercury
Те каждое воскресенье по телеку можно вещать что я должна ходить в церковь и верить в Бога и не просто в Бога а в нашего бога проваславного и никакого другого!!!!!!!! А признать то что в стране живут гомосексуалисты что они люди что их меньшинство что и делает их уязвимыми перед неадекватностью и ущербностью российского общества это да преступление!!!!
Я лично очень переживаю что  я отправила детей в Москву, что у Сашки  сережка в ухе, что он уже другой человек и может нарваться на проблемы со стороны быдла!!!!

ГалинаТ
Бывалый

16 июн 2013, 15:04

VenDi написал(а):Ну а почему это вас лично задевает? В чем фишка? Как это отражается лично на вас??????Пока слава богу никак.
НО!
1) мои дети пока не подростки, которые могут увлечься каким-нибудь артистом-кумиром, который будет всячески демонстрировать как круто быть...
2) я не хочу, что бы даже потенциально, моим детям устраивали секс-просветы, ни в школе, ни тем более, в саду...
и да, я не хочу, что бы моим детям читали сказки типа "Принц и принц"!!!!Подростки - очень уязвимы, и их легко "сбить с пути", в том числе и в плане сексуальной ориентации!!!!VenDi написал(а):Те каждое воскресенье по телеку можно вещать что я должна ходить в церковь и верить в Бога и не просто в Бога а в нашего бога проваславного и никакого другого!!!!!!!!нет, не нормально.... но об этом, что я именно  ДОЛЖНА - никто и не орет Изображение
VenDi написал(а):А признать то что в стране живут гомосексуалисты что они люди что их меньшинство что и делает их уязвимыми перед неадекватностью и ущербностью российского общества это да преступление!!!!да пусть живут, но зачем им самим то орать на каждом углу, что они "особые" и всячески выпячивать свою ориентацию???

VenDi
Бывалый

16 июн 2013, 16:31

Галь да где они что то орут и что то выпячивают мне лично нигде не в России не в Европе среди нашего окружения не приходилось не слышать не видеть гомосексуалистов и если б  не этот закон все бы и дальше спали в своих ботинках и думать не думали вот о такой проблеме как гомосексуализм!!!!!  Просто такое ощущение что вам влезли в мозг и внушили то чего нет на самом деле! Еще раз хочу подчеркнуть что они имеет право быть и жить на свете как и многое другое! Просто мы любим все не стандартное воспринимать вот таким вот извращенным  способом!
И на счет демократии либо она есть во всем своем проявление либо ее нет, но не переживай те с такими законами Россия ее не увидит никогда!!!!!!

ГалинаТ
Бывалый

16 июн 2013, 16:37

VenDi написал(а):Галь да где они что то орут и что то выпячивают мне лично нигде не в России не в Европе среди нашего окружения не приходилось не слышать не видеть гомосексуалистов и если б  не этот закон все бы и дальше спали в своих ботинках и думать не думали вот о такой проблеме как гомосексуализм!!!!!ну вот этого не надо - до фига в шоу бизнесе и около этого бизнеса прессы всего хватает. Ты наверное это не сильно смотришь, но вот подросткам хватает.
а сколкьо было скандалов из-за запретов этих гей-парадов...
VenDi написал(а):Еще раз хочу подчеркнуть что они имеет право быть и жить на свете как и многое другое! Просто мы любим все не стандартное воспринимать вот таким вот извращенным  способом!ну и пусть он существует, но без гей-парадов, без выпячивания себя на телевидении, без "просвещения" молодежи и без сказок "Принц и принц"

ГалинаТ
Бывалый

16 июн 2013, 16:38

VenDi написал(а):И на счет демократии либо она есть во всем своем проявление либо ее нет, но не переживай те с такими законами Россия ее не увидит никогда!!!!!!чем дальше, тем более я склонна к тому, что демократия - очень далека от идеала, и уж России она в полной мере точно не подходит

VenDi
Бывалый

16 июн 2013, 16:40

Забавно следующая ступень это запрет интернета ведь и там дети все найдут увидят и прочитают... И еще запретный плод всегда сладок! Чем больше запрета тем больше интереса он будет вызывать у тех же подростков... И еще раз это живые люди и на их желание не сможет повлиять не один закон... Очередной перелом в мозгах старого поколения... И отсюда конфликт! Как всегда наша страна наступает на одни и те же грабли по 20 раз мазохисты!!!!

Чернийка
Бывалый

16 июн 2013, 16:44

я хоть и на Украине живу, но я тоже за закон! Лично простив геев ничего не имею, но зачем устраивать гей парады и т.д. не понимаю, когда во всех новостях  показыывают свадьбу 2 геев. ГалинаТ написал(а):мои дети пока не подростки, которые могут увлечься каким-нибудь артистом-кумиром, который будет всячески демонстрировать как круто быть...ППКС.
VenDi
пока не касается, но не дай Бог моя дочь вырастит и гомо будет в моде, а она станет лесби, да я с ума сойду. Вот недавно купила книгу в церкви, так вот, гомосескуализм это смертный грех, и ими не рождаются, как по мне или становятся

Ответить

Вернуться в «Политика и общество»