Как избавиться от растяжек?

lilia
Администратор

09 ноя 2012, 20:54

Девченки,какими способами ви избавлялись от растяжек?И помогает ли? Изображение

Фантазерка Эмми
Новичок

09 ноя 2012, 22:04

увлажняла кожу, несколько раз в неделю пользовалась скрабами, самомассаж.
мелкие пропали, есть несколько еле заметных - надеюсь и они пропадут. и парочка прям глубоких - но таким вряд ли вообще что-то поможет.недавно видела рецепт обертывания с мумие. не могу найти. читала отзывы - сплошь хвалебные. надеюсь наткнусь на него снова.

Лесюня
Бывалый

09 ноя 2012, 22:35

Фантазерка Эмми
Я тоже про мумие читала,только не обертание, а так с кремом наносить,но не знаю можно ли тем кто кормит малиша грудью Изображение  там отзови очень хорошие!Девченки может кто знает? Изображение

Леонора
Бывалый

10 ноя 2012, 15:28

Лесюня написал(а):но не знаю можно ли тем кто кормит малиша грудью
Мумиё, как настоящий эликсир здоровья, обладает комплексным воздействием на организм. Он повышает упругость кожи, насыщает её витаминами. Мумиё от растяжек можно использовать и в профилактических мерах для их предотвращения.Вместе с тем, мумиё оказывает ранозаживляющее и регенерирующее воздействие на клетки кожи. И чем раньше после появления растяжек, вы начнете применять мумиё, тем лучше и быстрее будет получен результат. Плюсом этого препарата является и то, что он абсолютно натуральный и безопасный даже при вскармливании грудным молоком.На сегодняшний день в магазинах можно найти разнообразные кремы, лосьоны для тела и гели, в состав которых входит целительный мумиё. Кладовая Красоты предлагает вам приготовить свой продукт, а возможно, даже несколько косметических средств с использованием мумиё от растяжек в домашних условиях.И, поверьте, приготовленные собственными руками косметические средства не будут уступать по качеству приобретенным в магазинах аналогам.Мумиё от растяжек — рецепты.Как приготовить крем от растяжек с мумиё в домашних условиях.
Для начала нужно купить мумиё. Он продается в аптеках в форме таблеток. И также понадобится любой детский крем.Для получения крема против растяжек 2 таблетки мумиё (2-4 грамма) растворяют в 1 чайной ложке очищенной воды. Натуральный мумиё должен полностью раствориться в воде.Далее в не очень глубокую  тарелку выдавливают детский крем и добавляют мумиё. Всё размешивают до получения однородной массы. Приготовленный крем перекладывают в баночку и убирают в холодильник. Крем втирают в кожу каждый день. Наносят тонким слоем. Применяют крем не меньше 3-4-х месяцев.Крем от растяжек  с мумиё и эфирными маслами.
Эфирные масла усиливают эффект мумиё, кроме того они ликвидируют не совсем приятный запах этого препарата и являются союзниками в борьбе с целлюлитом.Перед приготовлением косметического средства с добавлением эфирных масел, следует учесть, что мумиё не растворяется в масле. Вы можете приготовить крем аналогично вышеуказанному рецепту, и в завершении добавить 7-10 капель выбранного эфирного масла. Подойдут «антицеллюлитные» масла: апельсина сладкого, розмарина, лаванды.Маслянистый крем от растяжек с мумиё .
Можно приготовить и масляный компресс для кожи. Для этого 1 грамм мумиё разводят в 1 чайной ложке воды, а после добавляют 1 столовую ложку мятного или розового масла.В связи с высокой аллергеностью эфирных масел, косметические средства с их содержанием не рекомендуют использовать ежедневно.Используя крем с мумиё от растяжек на постоянной основе, вы существенно сократите число давних растяжек, а также полностью избавитесь от «свежих» и некрупных растяжек на коже.Отредактировано Леонора (2012-11-10 15:31:04)

Лесюня
Бывалый

10 ноя 2012, 15:44

Леонора
Ой спасибки)) Изображение  Изображение Сегодня же займусь

Angel of Sin
Бывалый

30 ноя 2012, 23:45

А я мажусь маслами, смешиваю, мажу и обертываю пленкой.

Soffka
Бывалый

06 дек 2012, 23:38

Я пока собиралась заняться этим вопросом, они у меня постепенно стали малозаметными. Я и не стала ничего с ними делать Изображение

Angel of Sin
Бывалый

06 дек 2012, 23:52

Soffka
Повезло. А у меня весь живот рваный

Бусинка
Бывалый

07 дек 2012, 09:23

от них не избавиться, если уже появились..........а вот что сделать чтоб они быстрее посветлели Изображение

Angel of Sin
Бывалый

07 дек 2012, 15:46

Они стягиваются понемногу.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»