Детки 2009 (4)

Ленчик
Бывалый

10 май 2012, 17:13

Lasya написал(а):нас тоже не брали. я спросила цену вопроса - мне сказали у вопроса нет цены... я сказала подумайте и оставила телефон, до дома не дошла появилась цена)))))))))))))))Не, у нас сейчас боятся брать, мы даже через знакомых заведующей пробовали. Ни в какую.

ГалинаТ
Бывалый

11 май 2012, 13:09

Ларис! Как Николай вырос!!!!! Красавец!!!! А фото просто бесподобны - у тебя явно талант!
alla Изображение  эта картинка про меня почти (детей только чуть меньше) Изображение  Изображение  Изображение,  а собак побольше Изображение Ленчик написал(а):Галя, Давид на последнем фото с мордашкой такой милый! Здорово!!!
спасибо! это он разрисован мишкой для "семейного конкурса" на племенном смотре немецких овчарок (подробнее планирую в личной страничке расписать, просто руки не дошли).

Lasya
Бывалый

11 май 2012, 15:28

ГалинаТ
Гал, у вас тож фотки всегда необычные.
а Давид кстати очень на личико изменился. совсем другой стал

bonny
Бывалый

11 май 2012, 16:01

elenka написал(а):Да,я вообще не представляю,как с двумя маленькими справляться.Кать,а тебе никто не помогает?Бабушки-дедушки в смысле?Не-а. Мама моя месяца три мне рассказывала, что как только я рожу она сразу возьмет отпуск и будет мне помогать... Но когда мы родились, мама позвонила мне и сказала, что я сама отлично справляюсь, а отпуск она возьмет на майские и поедет с папой отдыхать на дачу... И больше у нас не появилась.
Свекровь, отдельное ей за это спасибо, брала Лерку на три дня пока я была в роддоме, после этого отвела ее 2 раза в сад, обозвала воспитательницу дурой за то что та попросила ребенка пообещать при бабушке хорошо себя вести (????) и сказала, что так рано вставать больше не может... Теперь звонит и сообщает, что понимает как  "мне тяжело с моим колхозом, но вчера помыла окна, поэтому сегодня отдыхает"... Или тут отчитала меня за то, что мы с дочкой папе подарок на ДР своими руками не сделали.... Типа, ты же дома сидишь, надо было папе открытку нарисовать или склеить... НО вобщем, тоже к нам носа не кажет)))
ГалинаТ написал(а):держись мать!!! все с опытом придетГаль, я очень стараюсь)))ГалинаТ написал(а):а ты уверена что это аллергия, а не психо-соматика на фоне ревности?Ну как зацвело, так сразу и началось. Надеюсь, что аллергия...

bonny
Бывалый

11 май 2012, 16:09

Lasya
Да я знала, что тяжело будет. Привыкнем.alla
))))Галь, Ларис, мальчишки так выросли!!!

ГалинаТ
Бывалый

11 май 2012, 23:51

bonny написал(а):Надеюсь, что аллергия..не дай бог!!!!! аллергия - это ОЧЕНЬ плохо... а в прошлом году как было в это время? Понаблюдай, аллергию не стоит запускать, она может
1) расширится
2) усилится, т.е.из обычного поллиноза  перерасти в астму.Правда лечить аллергию можно только после 5 лет, но имей это ввиду!

Lasya
Бывалый

12 май 2012, 06:15

bonny
о, твои бабушки как с моих срисованы)
только у меня не грудник на руках) уже проще.
еще такие говорят - мне никто не помогал... короче я и не прошу. не путаются под ногами и хорошо)

Акифьева
Бывалый

12 май 2012, 19:05

elenka написал(а):Почему?Ты же вроде госслужащая?Вот у нас нет никакого больничногоУ нас запрещены больничные для медработников, так как много было случаев липовых больнчных листов, мы можем болеть только лёжа в стационаре, причём нас там проверяют, чтобы на самом деле лежали, не просто числились...так что я тоже только на бабушку надеюсь, а она у меня старенькая, болеет часто...короче, стараемся не болеть...
Ларис, Галь, какие мальчишки у вас большие...Просто мужики уже!!! bonny
Кать, держись, всё получится...я уже и не представляю, как может быть всего один ребёнок... Привыкла, что их двое...Ларис, а тебе второго не хочется???

alla
Бывалый

12 май 2012, 19:26

Как? Совсем запрещены больничные для медработников????так пускай кому нужно проверяют((((
Девочки, а что, бабушки у всех одинаковые, у меня свекровь такая же.
Лариса, мои старшие со мной не живут, а вот младший за пятерых отрывается, что значит поздний и долгожданный, ну и папа за ребенка сойдет
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, читала вас, училась, теперь тоже с 1 июня со спокойным сердцем веду в сад.думаю, 2 года- это нормально, время на привыкание есть, на работу сразу идти не планирую, посмотрю, что , да как

Lasya
Бывалый

13 май 2012, 02:33

Акифьева
Лен не смеши у меня пенсия на горизонте. этого б поднять)))alla написал(а):Лариса, мои старшие со мной не живут, а вот младший за пятерых отрывается, что значит поздний и долгожданный, ну и папа за ребенка сойдетну тогда у всех такое) до потолка скачет и мой))alla написал(а):сердцем веду в сад.думаю, 2 года- это нормально, время на привыкание есть, на работу сразу идти не планирую, посмотрю, что , да какя в год и 11 отдала в неполные)) Гла еще раньше. ниче отдали и бегали вокруг сада)))) забирать скорее

Ответить

Вернуться в «Ровесники»