Детки 2009 (4)

bonny
Бывалый

10 май 2012, 09:18

Всем привет! Я тут привыкаю с двумя детками  справляться)))) Как один на сиську  - вторая лужу на пол наделает)))) Ревнует. Время тоже не хватает и рук. Еще у нас аллергия на пыльцу сильная была, неделю сопли так текли - на дочь смотреть страшно было. Сегодня вот в сад пошли, мама отдыхает ))))

lilia
Администратор

10 май 2012, 09:58

Liza написал(а):Лен, у нас закончились подгузы и все.больше не покупаем.Лиза,ну ты просто решительная!А мне страшно как-то. Изображение
Liza написал(а):на завтрак пьет каждый день практически,Мой так же,встает с утра-сразу какао.Плюс еще вечером,перед сном.Ну и так в течении дня раза два просит.Много получается.Если не даю-истерика.
Акифьева написал(а):но мы очень болели первые полгода, просто измучились с этими  болячками..Лен,у нас такая же история была:два дня ходим-неделю лечимся.Год почти так было.Сейчас вроде более менее,даже сглазить боюсь!
Акифьева написал(а):нам больничный не положен..Почему?Ты же вроде госслужащая?Вот у нас нет никакого больничного.Если болеет-бабушки с дедушками выручают.
Lasya написал(а):ЛЕНА!!!!! три года... бросай ты эти подгузы... еще и мальчик... на фик они вообще нужны...... что бы там не говорили и не писали... брось их. одень сама и попробуй каково... фуЛарис,понимаю сама все,но даже не могу причину объяснить,наверное лень все-таки моя. Изображение
Все,обещаю,последняя упаковка!Там их немного,осталось штук 8.
Liza написал(а):ребенок большой уже- сказала-поняла.Мой вроде тоже понимает,говорит,что и просыпаться ночью на горшок будет,но фиг разбудишь его,пробовала. Изображение
ГалинаТ написал(а):у нас какао не натуральное варят, а растворимый напиток - ну его на фиг...Мы тоже не натуральный пьем,Несквик.Я уж и прятала,говорю-закончился.А Арсюха мне:"Купите,сходите в магазин".
И вообще у нас не характер-а нечто.Чуть что не по его-сразу визг поднимается.Плюс кусаемся,плюемся,щипаемся и язык показываем,вообщем,ужас!И со старшим постоянно деруться.Я думала меня сия участь минует,все-таки 8 лет разница,ан нет!
ГалинаТ написал(а):надеюсь надолго...Удачи вам,Галь,и не болеть!
bonny написал(а):Как один на сиську  - вторая лужу на пол наделает)))) Ревнует.Да,я вообще не представляю,как с двумя маленькими справляться.Кать,а тебе никто не помогает?Бабушки-дедушки в смысле?

Liza
Бывалый

10 май 2012, 11:03

Лен, я дочь глажу по спине тихо, спрашиваю хочет ли, уже знаю даже время когда он может пописать.и будильник у себя ставлю.

ГалинаТ
Бывалый

10 май 2012, 11:15

Акифьева написал(а):Удачи!!!спасибо Изображение
Акифьева написал(а):Я этой зимой вообще без сил была, когда мои одновремеено заболели, а у тебя и муж ещё долго болел...Как он, кстати??? Восстановился???ой, по мне лучше всем вместе, а то когда по очереди... просто кошмар, растягивается на безумное время... у меня в голове уже один больничный, даже не помнишь уже когда не болели... брр...
Муж тоже.. нога более менее восстановилась уже, хотя еще опухает при больших нагрузках, да вот... свекр умер, муж к нему на похороны уехал (сегодня как раз, уехал 8)... вчера смс прислал - заболел, температура 40. Думаю на нервной почве, должен 12 вернутся домой, какой он будет и что даже думать страшно Изображение 
Акифьева написал(а):А полиноз весной - святое дело...Особенно у детишек со склонностью к аллергии...Страшно неприятная штука...нет!!!! не надо нам этих аллергий Изображение  буду в сентябре начинать лечение аллергенами, надо завязывать с этим!!!! Если есть хоть малейший шанс - надо им воспользоваться
bonny написал(а):Я тут привыкаю с двумя детками  справляться)))) Как один на сиську  - вторая лужу на пол наделает)))) Ревнует. Время тоже не хватает и рук. Изображение  держись мать!!! все с опытом придет Изображение  Я, когда Альберт родился, Владлену 2 и 7 было, ему куклу подарила, так мы с ним все делали параллельно, я Альберта кормлю - он рядышком свою Булочку (так куклу назвал). я Альберту массаж - он ей. я памперс меняю, он тоже... и так наверное месяца 2 было.. потом по-тихоньку к кукле остыл, не совсем, но уже не так часто . Ну и естественно, БОЛЬШЕЕ внимание было всегда старшему в первые месяцы... т.е. всегда он рядом и я с ним говорю в основном, совершая какие-либо манипуляции с Альбертом. Привлекаю его к помощи - обязательно! Т.е. позиционирую его максимально в роли старшего, помощника... месяцам к 3 все устаканилось и уже меньше внимания к старшему стало можно проявлять.
bonny написал(а):Еще у нас аллергия на пыльцу сильная была, неделю сопли так текли - на дочь смотреть страшно было кошмар, бедные... а ты уверена что это аллергия, а не психо-соматика на фоне ревности?
elenka написал(а):И со старшим постоянно деруться.Я думала меня сия участь минует,все-таки 8 лет разница,ан нет!нет, не дают тебе расслабится Изображение  Изображение
elenka написал(а):Удачи вам,Галь,и не болеть!спасибо!!!! уж так хочется нормального течения без всяких болячек, работу я совсем забросила Изображение

ГалинаТ
Бывалый

10 май 2012, 11:22

разбавлю темку нашими фоткамиИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеОтредактировано ГалинаТ (2012-05-10 11:27:27)

Lasya
Бывалый

10 май 2012, 15:26

ГалинаТ
фотки класс) а то одни болячки( и у нас тоже... сопли.. если все выжать речка будет за два годаbonny
а ты как думала, девица то у тебя с характером))
вот и я сюда кину фотки
ИзображениеИзображение
Изображение

alla
Бывалый

10 май 2012, 15:36

bonny написал(а):Я тут привыкаю с двумя детками  справляться)))) Как один на сиську  - вторая лужу на пол наделает))))Я в детках 2010 уже выставила эту картинку, зашла сюда, а тут как раз в тему))))у меня так дома, только все успевает делать один)))правда муж иногда присоединяется ближе к холодильнику, а вместо собаки кот( но мы его недавно маме свезли)
Изображение

alla
Бывалый

10 май 2012, 15:38

Девочки, какие у вас детки славненькие, да и выросли уже)))женихи!

Ленчик
Бывалый

10 май 2012, 16:08

Всем привет! я сейчас тоже редко захожу,  сильно загружена. Нужно срочно дописать аттестационную работу на повышение категории.
С садом у нас по-прежнему засада, мест нет, а я так надеялась хоть к лету попасть  Изображение Даже и не знаю, что дальше делать будем, идти в частный сад - это почти вся моя зарплата туда будет уходить. Няню нанимать - еще дороже. Уже всю голову сломала, что делать?Галя, Давид на последнем фото с мордашкой такой милый! Здорово!!!

Lasya
Бывалый

10 май 2012, 16:51

alla
ну как вам такая картинка может подойти если у вас уже взрослые помощники выросли)))))))))))))) я думаю у вас шик блеск красотень)))))Ленчик
нас тоже не брали. я спросила цену вопроса - мне сказали у вопроса нет цены... я сказала подумайте и оставила телефон, до дома не дошла появилась цена)))))))))))))))

Ответить

Вернуться в «Ровесники»