Детки 2009 (4)

lilia
Администратор

07 май 2012, 07:32

Всем привет!!!  Изображение Продолжаем общаться...А то что-то совсем пропали все из нашей темки.... Я вот на работу вышла и очень редко появляюсь на Сундучке....
А где все остальные???? АУ!!!

lilia
Администратор

07 май 2012, 23:53

Лен,молодец,что новую темку создала,а то Лариса у меня все руки не дойдут никак. Изображение
Акифьева написал(а):Я вот на работу вышла и очень редко появляюсь на Сундучке....Наверное большинство так,дети то у нас большие совсем.
А Ленечка в сад ходит?Вот я собиралась от памперсов отказаться,когда упаковка закончится,но не смогла,купила опять трусики-подгузники.Как-то страшно отучать,но сама понимаю,что надо. Изображение Девочки,и еще хотела спросить,вы какао даете своим деткам?У меня Арсений в день пьет его три-четыре раза.Это не много?

Liza
Бывалый

08 май 2012, 00:15

Акифьева, поздравляю с работой!
а я смотрю тема пропала)))Лен, у нас закончились подгузы и все.больше не покупаем. днем уже давно не писался ребенок. а ночью вот недавно начали, пока один раз описалась дочь. но я встаю к ней пару раз ночью спрашиваю хочет ли. пока так. решили больше не покупать подгузы, отучать так отучать полностью. какао я даю раз в день максимум. на завтрак пьет каждый день практически, если никуда рано не собираемся. в метро не возьмешь)))
я где-то читала, что много нельзя, вот и даю один стакан.  с двух лет начала давать.

Акифьева
Бывалый

08 май 2012, 08:06

elenka написал(а):А Ленечка в сад ходит?Да, Лен, мы давно в сад ходим, ещё с августа прошлого года, но мы очень болели первые полгода, просто измучились с этими  болячками...А вот в апреле вышла на работу, болеть нельзя, нам больничный не положен...elenka написал(а):Девочки,и еще хотела спросить,вы какао даете своим деткам?У меня Лёня не пьёт его дома, а в саду пьёт, им дают часто...Liza написал(а):днем уже давно не писался ребенок. а ночью вот недавно началиНочью долго детки могут писаться, ничего страшного... А мы отказались от подгузов ровно год назад, как тепло стало на улице, начали гулять с кучей запасных штанов, а ночью мы без подгузов вообще давно, ночью у нас нет проблем, потому что мы очень часто просыпаемся среди ночи, и я высаживаю один или два раза за ночь на горшок...elenka написал(а):.Как-то страшно отучать,но сама понимаю,что надоНадо отучать тогда, когда сама будешь готова психологически...Все детки разные и отвыкают все по-разному...Дочка у меня сразу после года стала сама ходить на горшок и сама сняла подгуз...А сын до двух лет не снимал его вообще...

Акифьева
Бывалый

08 май 2012, 08:10

Liza написал(а):Акифьева, поздравляю с работой!Спасибо большое...Я долго не могла решить - выходить на работу или нет, потом не могла решить, как мне лучше работать - в день или в ночь...А вот с 1 мая определилась -  буду работать в день, выходные суббота и воскресенье...Буду втягиваться в новый ритм работы..Раньше-то  я в смену работала - ночь работаю, два дня дома...

Lasya
Бывалый

09 май 2012, 17:27

у меня вообще с работой засада. с декабря выйти пыьаюсь. только сдорожусь... о-па заболелиЛЕНА!!!!! три года... бросай ты эти подгузы... еще и мальчик... на фик они вообще нужны...... что бы там не говорили и не писали... брось их. одень сама и попробуй каково... фу

Liza
Бывалый

09 май 2012, 17:34

да, Лася права! я уже тоже всем советую побыстрее избавляться от подгузников. у нас вообще отстой получился, как в сказке, очень редко по ночам писается, я даже не ожидала такого прогресса. ребенок большой уже- сказала-поняла. больше не покупали подгузников и не собираемся. кустики и общественные туалеты- наши друзья теперь Изображение

Акифьева
Бывалый

09 май 2012, 20:05

Liza написал(а):кустики и общественные туалеты- наши друзья теперьЭто точно...Мы целый год по кустикам и по туалетам ходим...Ничего страшного, всё нормально получается...А с дочкой были проблемы - в общественный туалет не хотела заходить, говорила, что воняет, даже если чистый туалет и запаха нет, приходилось уговаривать...Она у меня терпела до дома чаще всего...А с Лёнькой таких проблем нет - где захотел, там и пописал...Lasya написал(а):у меня вообще с работой засада. с декабря выйти пыьаюсь. только сдорожусь... о-па заболелиМы тоже долго болели, как в сад пошли...А у тебя ещё время есть, Ларис, до сентября...Летом закаляйтесь - укрепляйтесь...и больше не болеть!!!

ГалинаТ
Бывалый

09 май 2012, 23:04

Всем привет! Да, сейчас редко на форум заглядываю... но не работой занята, просто год тяжелый какой-то... одни болячки и проблемы наваливаются. Работать совсем не получается уже... просто сил нет.
Месяца полтора уже как плотно сижу на больничном, то с одним, то с другим, то с третьим... то ОРВИ, то отит, то поллиноз (у старшего) сильнейший был... Вот завтра первый день как всех в сад выпинываю, надеюсь надолго...
Лен, какао я своим крайне редко даю, и в саду запретила давать... у нас какао не натуральное варят, а растворимый напиток - ну его на фиг...

Акифьева
Бывалый

10 май 2012, 06:18

ГалинаТ написал(а):то ОРВИ, то отит, то поллиноз (у старшего) сильнейший был...Кошмар какой-то, Галь... Представляю, как ты устала....Я этой зимой вообще без сил была, когда мои одновремеено заболели, а у тебя и муж ещё долго болел...Как он, кстати??? Восстановился??? А полиноз весной - святое дело...Особенно у детишек со склонностью к аллергии...Страшно неприятная штука...ГалинаТ написал(а):Вот завтра первый день как всех в сад выпинываю, надеюсь надолго...Удачи!!!  Изображение

Ответить

Вернуться в «Ровесники»