Музыка,которую мы любим.

lilia
Администратор

08 апр 2010, 09:27

Какой жанр музыки вы предпочитаете слушать?
Я как-то больше попсу все-таки люблю.

Ольгира
Бывалый

08 апр 2010, 11:26

А у меня нет одного определенного направления. Попса нравится, но далеко не вся, особенно сейчас столько всякой муры, кошмар, нравится ретро - 80е, 90е, Антонова люблю. Люблю шансон (не жесткая блатнуха конечно, Трофим, Круг, Розенбаум),  рок (наш 90х годов, Чиж, Чайф, Алиса и т.п.) джаз (люблю саксофон, песню Summertime Луи Армстронга и Эллы Фицджеральд). Классику тоже могу послушать, иногда, по настроению.

Акифьева
Бывалый

08 апр 2010, 12:38

А я очень люблю настоящий рок. Deep Purple, Led Zeppelin и конечно же Битлз. Ну и классику тоже слушаю, но не всё и под настроение.  Изображение

Ирина З...
Бывалый

08 апр 2010, 14:37

Я много чего слушаю - и поп и шансон (тот же Трофимушка) и джаз. Дамы, скачать музыку можно здесь: http://musicmp3.spb.ru/  многие вещи есть, которые не найдешь нигде больше.

Натали
Бывалый

08 апр 2010, 16:34

Я люблю тоже многое,под настроение, и самое главное была бы хорошая музыка. На данный момент очень нравится Стас Михайлов, люблю Михаила и Ирину Круг из шансона, нравится  рок,классика и попса отдельные исполнители. Изображение  Изображение

lilia
Администратор

08 апр 2010, 22:48

Ольгира написал(а):Попса нравится, но далеко не вся, особенно сейчас столько всякой муры, кошмар, нравится ретро - 80е, 90е,Согласна!Сейчас редко что хорошее из попсы услышишь.
Классика,джаз и рок у меня вообще негатив вызывают.
Насчет шансона- кое-что нравится.

Лалочка
Бывалый

09 апр 2010, 10:17

У меня сын на скачивание подсел. Я через него и сама многое нашла (лень самой лазить). Где-то процентов   80 моего ему нравится. Но некоторый вещи пропускает мимо. Вчера подсунула ему Ванессу Мэй как вариант его любимого Вивальди. Понравилось. Вообще стараюсь ему любую классику подсовывать. Остальное он и сам услышит.
Если перечислять - что мне нравится, то лучше не начинать. Для меланхолии и ностальгической грусти слушаю Гару и Мелоди Гардо. Уборку делаю под Ретро FM, у мужа в машине с удовольствием слушаю рок и Ко. Обожаю Челентано, особенно последних лет. Еще музыку к кинофильмам люблю слушать. Это то, что сходу вспомнила.Отредактировано Лалочка (2010-04-09 10:17:54)

Ольгира
Бывалый

09 апр 2010, 18:16

elenka написал(а):Классика,джаз и рок у меня вообще негатив вызывают.Мне Лен тоже рок раньше не нравился, но в юности была компания, где его слушали и сама втянулась!!! Правда, сейчас редко когда удается послушать. Вообще всегда привыкла вслушиваться в песни, поэтому люблю когда со смыслом.  Изображение А еще вспомнила, французов очень люблю слушать, у меня целая коллекция, язык очень нравится, и вообще ХОЧУ В ПАРИИИИИЖ! Изображение

МариНка
Бывалый

18 май 2010, 16:17

Ольгира написал(а):А у меня нет одного определенного направления. Попса нравится, но далеко не вся, особенно сейчас столько всякой муры, кошмар, нравится ретро - 80е, 90е, Антонова люблю. Люблю шансон (не жесткая блатнуха конечно, Трофим, Круг, Розенбаум),  рок (наш 90х годов, Чиж, Чайф, Алиса и т.п.) джаз (люблю саксофон, песню Summertime Луи Армстронга и Эллы Фицджеральд). Классику тоже могу послушать, иногда, по настроению.это практически про меня, я только шансон НИКАКОЙ не перевариваю.
слушаю то, что нравится. из старого-доброго русского рока ЧижиКа, Алису, Чайфов, Чёрный кофе, Арию, и многое другое, очень люблю "джазовую" Долину!
сейчас в плэйлисте Лепс поёт, Арбенина и Кукрыниксы, а теперь  Анна Герман запела : "Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг другаИ мне до тебя где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно
Опять нас любовь за собой позвала
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг другаИ даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга[/i]Мы память мы память
Мы звездная память друг другаМы память мы память
Мы звездная память друг друга
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга"
вот такие вот различные симпатии.....Отредактировано МариНка (2010-05-18 16:19:25)

Оксик
Бывалый

18 май 2010, 16:33

Я тоже все больше в ретро ударяюсь -80-е особенно нравятся, как наша,так и иностранная эстрада тех лет. А так -по настроению, все могу слушать,кроме шансона, Трофим нравится,но я его к шансону не причисляю, а больше никто из этой братии! Недавно вот скачала из инета все альбомы Пугачевой, закачала в телефон и слушаю постоянно теперь -какие у нее песни шикарные были в 70-х-80-х! А какой голос! Ничего от него не осталось, к сожалению..

Ответить

Вернуться в «Беседка»