Психогеометрический тест

lilia
Администратор

29 ноя 2011, 00:03

ПРОЙТИ ТЕСТТеги: Черты характера,тесты

lilia
Администратор

29 ноя 2011, 00:06

Правды 50/50.
Я выбрала зигзаг.

Настя
Бывалый

29 ноя 2011, 05:57

Я-треугольник

Дана8
Бывалый

30 ноя 2011, 14:43

Я круг )))
Всё про меня  Изображение

Астя
Бывалый

30 ноя 2011, 16:15

Прямоугольник...ну большая часть не так

ANSEHA
Бывалый

20 дек 2011, 19:01

Круг - это мифологический символ гармонии. Тот, кто выбирает его, искренне заинтересован в хороших межличностных отношениях. Высшая ценность для Круга – люди и их благополучие. Круг – самый доброжелательный из пяти форм. Он чаще всего служит тем "клеем", который скрепляет и рабочий коллектив, и семью, т.е. стабилизирует группу. Круги – самые лучшие коммуникаторы среди пяти форм, прежде всего потому, что они лучшие слушатели, они обладают высокой чувствительностью, развитой эмпатией – способностью сопереживать, сочувствовать, эмоционально отзываться на переживание другого человека. Круг ощущает чужую радость и чувствует чужую боль как свою собственную. Круги "болеют" за свой коллектив и высокопопулярны среди коллег по работе. Однако они, как правило, слабые менеджеры и руководители в сфере бизнеса, потому что стараются угодить каждому, избежать конфликтов. Кроме того, Круги не отличаются решимостью, из-за чего над ними легко взять верх. Только если дело касается вопросов морали или нарушения справедливости, Круги проявляют завидную твердость.
МНЕ НРАВИТСЯ Изображение

Леонора
Бывалый

20 дек 2011, 23:29

Эта форма символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Самая характерная особенность истинного Треугольника — способность концентрироваться на главной цели. Они — энергичные, сильные личности. В тесте Люшера они часто предпочитают зеленый цвет и рисуют елку, когда их просят нарисовать дерево. Треугольники относятся к линейным формам и в тенденции также являются «левополушарными» мыслителями, способными глубоко и быстро анализировать ситуации. Однако при этом они сосредоточиваются на главном, на сути проблемы. Их сильная прагматическая ориентация направляет мыслительный анализ и ограничивает его поиском эффективного в данных условиях решения проблемы. Треугольник — это очень уверенный человек, который хочет быть правым во всем! Потребность быть правым и потребность управлять положением дел, решать не только за себя, но и, по возможности, за других делает Треугольника личностью, постоянно соперничающей, конкурирующей с другими. Треугольники с большим трудом признают свои ошибки! Можно сказать, что они видят то, что хотят видеть, не любят менять свои решения, часто бывают категоричны, не признают возражений. К счастью (для них и окружающих), Треугольники быстро и успешно учатся (впитывают полезную информацию как губка), правда, только тому, что соответствует их прагматической ориентации, способствует (с их точки зрения) достижению главной цели. Треугольники честолюбивы. Треугольник стремится достичь высокого положения, приобрести высокий статус, иначе говоря — сделать карьеру. Из Треугольников получаются отличные менеджеры. Главное отрицательное качество Треугольников - сильный эгоцентризм, направленность на себя. На пути к вершинам власти они не проявляют особой щепетильности в отношении моральных норм. Треугольники заставляют все и всех вращаться вокруг себя... Может быть, без них жизнь потеряла бы свою остроту.нннууууу нееет,это не я.... мои качества характера-это скорее признаки круга!!!Отредактировано Леонора (2011-12-20 23:32:14)

Сластенка
Бывалый

21 дек 2011, 13:28

А я зигзаг, в чем-то похожа ИзображениеОтредактировано Сластенка (2011-12-21 16:40:11)

Kathyil
Бывалый

21 дек 2011, 17:46

Выбрала треугольник, но мало что похоже..

Дана
Бывалый

21 дек 2011, 18:05

ИзображениеЭта форма символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Самая характерная особенность истинного
Треугольника — способность концентрироваться на главной цели. Они — энергичные, сильные личности. В тесте Люшера они часто предпочитают зеленый цвет и рисуют елку, когда их просят нарисовать дерево. Треугольники относятся к линейным формам и в тенденции также являются «левополушарными» мыслителями, способными глубоко и быстро анализировать ситуации. Однако при этом они сосредоточиваются на главном, на сути проблемы. Их сильная прагматическая ориентация направляет мыслительный анализ и ограничивает его поиском эффективного в данных условиях решения проблемы. Треугольник — это очень уверенный человек, который хочет быть правым во всем! Потребность быть правым и потребность управлять положением дел, решать не только за себя, но и, по возможности, за других делает Треугольника личностью, постоянно соперничающей, конкурирующей с другими. Треугольники с большим трудом признают свои ошибки! Можно сказать, что они видят то, что хотят видеть, не любят менять свои решения, часто бывают категоричны, не признают возражений. К счастью (для них и окружающих), Треугольники быстро и успешно учатся (впитывают полезную информацию как губка), правда, только тому, что соответствует их прагматической ориентации, способствует (с их точки зрения) достижению главной цели. Треугольники честолюбивы. Треугольник стремится достичь высокого положения, приобрести высокий статус, иначе говоря — сделать карьеру. Из Треугольников получаются отличные менеджеры. Главное отрицательное качество Треугольников - сильный эгоцентризм, направленность на себя. На пути к вершинам власти они не проявляют особой щепетильности в отношении моральных норм. Треугольники заставляют все и всех вращаться вокруг себя... Может быть, без них жизнь потеряла бы свою остроту.
Пройти тест «Психогеометрический тест»ну многое о мне.)

Ответить

Вернуться в «Тесты»