FlyLady - реактивные отчаянные домохозяйки

lilia
Администратор

10 ноя 2011, 22:08

Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом. Fly уроки помогут тебе выработать рутины, избавиться от хлама и наконец-то привести свой дом и свою жизнь в порядок. Ты станешь более организованной, даже если тебе никогда не удавалось приехать на встречу вовремя или заранее подготовится к важному событию.Постепенно, шаг за шагом ты научишься держать свою жизнь под контролем и не тащить груз ежедневных проблем на себе, а с легкостью летать от праздника к празднику, изо дня в день!Нас называют Флайледи, Реактивные хозяйки, Леди пчёлки. Не важно название - важна суть!источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz1dKLFQOCm
Клуб Flylady.ru
Ну признавайтесь, кто еще не пробовал? Как получается? Что изменилось? Насколько точно придерживаетесь предложенной методики домохозяйства?Теги: домохозяйка

МариНка
Бывалый

10 ноя 2011, 22:33

Лалочка написал(а):Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!
            Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.Изображение это то, что мне сейчас нужно Изображение
буду срочно присоединяться Изображение

Лалочка
Бывалый

14 ноя 2011, 14:32

МариНка написал(а):буду срочно присоединятьсяДавай-давай! Только сильно не гони поначалу. Т Изображение ам целый месяц на "вхождение" дается. Постепенно привыкаешь.

Леонора
Бывалый

14 ноя 2011, 16:10

надо попробовать,а то я как гляну на весь этот хаос,аж волосы дыбом ... не знаю с чего начинать.потом по тихоньку да помаленьку разгонюсь и остановиться не могу....

МариНка
Бывалый

14 ноя 2011, 17:50

Лалочка написал(а):Давай-давай! Только сильно не гони поначалуя уже влилась! супер!!!!!
у них там скоро можно на рассылку подписаться, с 18 по 20 число. Обязетельно подпишусь! Изображение  Изображение

Ninnochka
Бывалый

14 ноя 2011, 17:56

чего то там намеки идут на меня? пчелку)))а это платно подписка или нет? суть то я поняла...а дальше?

МариНка
Бывалый

14 ноя 2011, 18:15

Ninnochka написал(а):)а это платно подписка или нет? суть то я поняла...а дальше?разумеется бесплатно!
дальше, Нин, там по дням всё расписано. в 1й день отдраить раковину до блеска)))
у меня уже уже 3й день блестит Изображение

Лалочка
Бывалый

16 ноя 2011, 12:01

МариНка написал(а):у меня уже уже 3й день блеститЭто только поначалу идиотизмом кажется. В смысле чистить утром и вечером раковину. Я почти научилась не оставлять остатки посуды на ночь. А то после ужина все помоешь, а потом начинается - чай, кефир, срочно "вкусненькое" Витьке перед сном доужинать.  И копится. А делов-то - вчера засекла - 5 минут! На всю кухню в итоге.
Я раковину сначала обычным порошком почистила. А потом ради эксперимента еще и амвэевской фигней надраила. И насухо вытерла. Небо и земля в итоге. Мой сегодняшний пост, кстати, про "полеты".

Oneksa
Новичок

05 мар 2012, 13:36

всю систему внедрить в жизнь не получилось, но теже хотспоты значительно облегчают быт ))

lilia
Администратор

06 мар 2012, 09:01

Честно признаюсь,пропускала как-то эту тему,сейчас почитала,перешла на сайт-нужная вещь,оказывается! Изображение
Надо будет попробовать.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»