Сундучок для меня... или Признания в Любви

Настя
Бывалый

07 окт 2011, 22:40

Всем девочкам спасибо за поддержку, советы, понимание, радушие. Очень рада, что здесь собрались понимающие, добрые и отзывчивые люди. Когда на сайт заглядываю прямо на душе хорошо становится. Позитивно, светло и уютно здесь. Изображение  Изображение  Изображение

Ylia
Бывалый

08 окт 2011, 10:56

Спасибо Вам всем за то,что вы есть.Я каждый день захожу на''сундучок'',может не всегда удается писать,но обязательно загляну и посмотрю,что у нас на форуме происходит!Спасибо за все!!!!!!

Lena Jabadari
Бывалый

08 окт 2011, 11:15

Изображение
Когда еще никто
Не знал ни слова -
Ни "здравствуйте",
Ни "солнце",
Ни "корова",-
Соседям
Древний человек привык
Показывать кулак
Или язык
И корчить рожи
(Что одно и то же).Но словом стал
Гортанный резкий звук,
Осмысленней лицо,
Умнее руки,
И человек
Придумал
Слово ДРУГ,
Стал друга ждать
И тосковать в разлуке.Ему спасибо
За друзей моих.
Как жила бы я,
Что делала бы без них?Друзей -
Людей, которых я люблю,-
Я никогда
Ничем
Не оскорблю.
Не для того
Наш предок шел сквозь мрак,
Чтоб, встретив друга,
Я крикнула бы: "Дурак!",
Показывала язык
Или кулак
И корчила бы рожи
(Что одно и то же).А злое слово
Я приберегу -
Пускай оно
Достанется врагу!

mandarinka
Бывалый

08 окт 2011, 11:44

Ой, незнаю чтобы я делала, если бы не зарегистрировалась на "Сундучке".... Не могу проснувшись утром не заглянуть на форум "любимый" мной и Вами всеми!!!! Девочки, спасибо Вам за доброту, поддержку, любовь, уважение, и много чего еще можно сказать.... Я очень рада что с Вами! Я полностью соглашусь с Леной о сказанном!!!!!!elenka написал(а):А еще говорят,что виртуальной дружбы не бывает!Это не так!Виртуальный друг тоже может быть))))) Я Вас всех всех всех люблю!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!

Изображение

lilia
Администратор

08 окт 2011, 21:58

Девочки,а я вот еще часто,сидя на форуме представляю,как мы все,из разных уголков земного шара сидим и общаемся на форуме-так здорово!Все-таки великая штука-интернет! Изображение
Девочки,вам спасибо!Честно,очень приятно читать хорошие отзывы-значит наш сундучок кому-то нужен! Изображение
Я сама с утра первым делом сюда. Изображение

Мукалтинка
Бывалый

08 окт 2011, 22:07

Девочки, спасибо всем кто создал этот форум, поддерживает его в таком здоровском состоянии и всем кто просто общается здесь!!! Не хочу повторятся... Думаю многие знают мою ситуацию... Если бы не Сундучек, не знаю что сейчас было бы с моим сыном. Кроме этого я нашла здесь подруг!!! И просто язык не поворачивается назвать вас всех виртуальными))) Вы реальны!!! И я всех вас очень люблю!!!Изображение

mandarinka
Бывалый

08 окт 2011, 22:13

elenka написал(а):значит наш сундучок кому-то нужен!Леночка, ну канешно же нужен! "Сундучок" например для меня "семья")))) чему я очень рада! elenka написал(а):а я вот еще часто,сидя на форуме представляю,как мы все,из разных уголков земного шара сидим и общаемся на форуме-так здорово!Вот вот) Я порой тоже думаю об этом)

alla
Бывалый

04 ноя 2011, 17:25

Сундучок))))Мой,нет,наш Сундучок-любимый,родной,дорогой))))спасибо всем,кто сюда приходит,кто живет форумом)))Сундучок-это одна часть того,ради чего просыпаешься утром с хорошим настроением,ждешь кого то,спешишь к кому то,скучаешь,переживаешь,любуешься,радуешься,путешествуешь....можно бесконечно перечислять))))Сундучок-часть меня,моей жизни,очень важная часть.вот только где я была раньше,не знаю,что столько смогла без него прожить))))одни беремяшечки наши чего стоят,рожаешь вместе с ними))))
где то Марина писала стих про форум,я его не найду,но там так здорово все написано,ну вот прямо про нас!Девочки!Я вас очень люблю и ценю!Бывают виртуальные друзья!!!!!!Счастья всем и здоровья ,мои хорошие!Изображение
Особое спасибо девочкам,которые сделали форум!!!!Отредактировано alla (2011-11-04 17:27:05)

МариНка
Бывалый

04 ноя 2011, 17:32

alla написал(а):Особое спасибо девочкам,которые сделали форум!!!!и всем девочкам, благодаря которым форум наш живёт и развивается Изображение

ANSEHA
Бывалый

04 ноя 2011, 18:11

alla написал(а):одни беремяшечки наши чего стоят,рожаешь вместе с ними))))это точно Изображение

Ответить

Вернуться в «Административный раздел»