Нужен сценарий романтического дня-сюрприза..

Ответить
lilia
Администратор

15 май 2011, 21:48

Девочки, нужен сценарий романтического дня-сюрприза на День Рождения. У моего любимого мужчины 24 сентября ДР, исполняется 24 года. Хочется что-нибудь такое, чтоб запомнилось на всю жизнь, чтобы осталась масса притных воспоминаний и день прошел "на отлично". Но вот даже не знаю что и придумать такого.. Может кто устраивал что-то подобное или слышал, помогите выбрать. Ну и какой-нибудь хороший необычный подарок впридачу ко всему этому ))

Настя
Бывалый

16 май 2011, 21:28

LoveStory написал(а):Девочки, нужен сценарий романтического дня-сюрприза на День Рождения.Вы вдвоем хотите отметить? Если вдвоем, то можно сделать, так как мы отметили 16-летие со дня свадьбы. Я заказала номер в отеле, к приезду номер украсили шарами и свечами, поставили шампанское, фрукты и суши. Ну конечно белье. А позвонила ему, когда уже в номере была, мол приезжай за мной любимый. Вообщем муж просто обалдел от неожиданности. А подарок, здесь на ваше усмотрение. Я своему кожанный портфель подарила, правда всю зарплату почти грохнула, такая я транжира Изображение  ИзображениеОтредактировано Настя (2011-05-16 21:31:37)

Buffi
Бывалый

16 май 2011, 22:14

У нас годовщина свадьбы 31.12. Было 5 лет. Я только мечтала так отметить: снять на 2-3 дня загородный коттедж, украсить там все, продуктов купить, стол накрыть, и отметить всей семьей. РАссказала племяшкам и брату - рассчитывая на их финансовую поддержку, но не получив ее забила на эту идею... А на день рождения - можно подарить прыжок с парашютом - оригинально и экстремально немного... (это конечно если финансы позволяют.) http://www.dzalmaz.ru/price.htmlОтредактировано Buffi (2011-05-16 23:55:39)

Ответить

Вернуться в «Беседка»