Топ-5 некрасивых женщин, добившихся успеха

lilia
Администратор

11 май 2011, 00:08

Рейтинг самых успешных «гадких утят» зарубежного шоу-бизнеса.
Камилла Паркер Боулз
Изображение
Камилла Паркер - главная разлучница туманного Альбиона. Даже очаровавшая принца Чарльза принцесса Диана не смогла изжить из его сердца любовь к не особо красивой Камилле. Неизвестно, чем именно притягивает Чарльза Камилла Паркер, но для него она остается самой красивой уже более 20 лет.Лайза Минелли
Изображение
В этой женщине есть что-то неземное. Звезда Голливуда, обладательница премии «Оскар» всю жизнь меняла мужчин, как перчатки. Несмотря на свою специфическую внешность, огромные, раскосые глаза Лайзу долгое время считали секс-символом. Актриса была 4 раза замужем и, похоже, останавливаться не собирается.Барбара Стрейзанд
Изображение
Известная актриса с огромным носом - одна из самых успешных женщин в шоу-бизнесе. В феврале 2008 года журнал «Forbes» поместил Стрейзанд на второе место в списке самых богатых певиц 2007 года, с её 60 000 000 долларов, заработанными за предыдущий год. Звезда была дважды замужем, более того, имела многочисленные связи на стороне.Сара Джессика Паркер
Изображение
Актриса, известная по сериалу "Секс в большом городе", долгое время была объектом для насмешек, но это никоим образом не помешало ей стать одной из самых сексуальных и желанных женщин мира. О ней пишут: "большой нос, кривые ноги", а актриса счастлива в браке с любимым мужчиной уже долгие годы. Эми Уайнхауз
Изображение
Самая скандальная английская певица, дважды лауреат премии Ivor Novello. Обладает превосходным голосом и вкусом, хотя и немного эксцентричным. Все это помогло ей достичь больших успехов в карьере певицы и стать образцом вдохновения для различных дизайнеров. Многочисленные скандалы, замешанные на наркотиках и пьянстве, только повышают ее рейтинг среди звезд. После тяжелого брака Эми вновь обрела счастье в лице успешного продюсера.Источник ТУТТеги: Некрасивые женщины,знаменитости,топ

Настя
Бывалый

11 май 2011, 05:57

Эти женщины заслуживают уважения. Не могу назвать их некрасивыми, они преподнесли себя как королевы тем, что свои недостатки они превратили в достоинство. Плюс их невероятный магнетизм обаяния. Еще хочется назвать Вупи Голдберг, к слову, маленькая, фигура далеко не идеальная, ноги кривенькие и действительно она не красавица, но ее магнетизм по всем параментрам заслуживает высшей похвалы.

мама Лена
Бывалый

16 май 2011, 21:23

Настя написал(а):Еще хочется назвать Вупи Голдберг, к слову, маленькая, фигура далеко не идеальная, ноги кривенькие и действительно она не красавица, но ее магнетизм по всем параментрам заслуживает высшей похвалы.Да-да,согласна.И во всех у этих есть какая-то изюминка.И по своему они красивы.

Ninnochka
Бывалый

17 май 2011, 21:23

а вот Камилла мне вообще почему то не очень нравиться, у нее лицо всегда какое то не довольное. Лайза Миннели мне нравилась всегда, мы под ее некоторые песни ставили танцы и глаза у нее шикарные...кстати Барбара мне очень симпатична, вы не видели еще больших носов Изображение это все мелочи...точно так же как и Сара, достаточно нормальная женщина, и назвать ее некрасивои не могу если честно, точно также как и Барбару...а вот Эмми да, точно гадкии утенок, еще какои)))

Ledokol- Ekaterina
Бывалый

26 май 2011, 17:16

То что успешные да, а вот на счёт красавиц я бы поспорила Изображение

ANSEHA
Бывалый

15 июл 2011, 13:05

Из всех этих знаменитых женщин некрасивыми мне кажется являются Сара и Эми, тут даже пластические операции не помогут Изображение

Sandra
Бывалый

15 июл 2011, 20:52

Барбара Стрейзанд мне очень нравиться)Мне кажется она вполне симпатична, а глазаааааа Изображение
Вот Эми правда страшилка Изображение

Дана8
Бывалый

01 дек 2011, 11:36

Нормальные женщины ))) Молодцы, что пробились ))) Красота не главное )))
Я бы сюда ещё Леди Гагу включила в список  Изображение

Лалочка
Бывалый

04 окт 2012, 21:02

Бэтт Мидлер. Добилась признания как комедийная актриса и певица. Бэтт имеет в своей копилке «Грэмми», «Эмми» и «Тони», два раза номинирована на «Оскар».
Изображение

мама Лена
Бывалый

04 окт 2012, 21:07

Лалочка написал(а):Бэтт Мидлерлюблю фильмы с её участием,обворожительная просто!

Ответить

Вернуться в «Звездная жизнь»