Свадьба принца Уильяма.

Tascha
Бывалый

01 май 2011, 14:56

МариНка написал(а):я грешна)))не смотрела)))Nu ne strashno, ty prisoedinilas k 4 milliardam chelovek, kotorye tozhe ne smotreli  Изображение  Eto prosto ia takaia romantichnaia, lublu krasivye istorii so schastlivym koncom  Изображение МариНка написал(а):была бы я принцессой, то не меньше 10 деток нарожала бы)Ia by tozhe, nu mozhet ne 10, no 3 tochno  Изображение  Изображение

мама Лена
Бывалый

02 май 2011, 02:41

МариНка написал(а):я грешна)))не смотрела)))И я Изображение
Я и узнала-то о свадьбе только накануне вечером.
Лёлик написал(а):Понравилось ли платье Кейт?Мне платье её сестры понравилось.Да и сама она симпотичней по-моему.
А Уильям-то уже лысеет((((В детстве как-то он красивее был.

_Victoria_
Бывалый

02 май 2011, 08:27

Вчера прочитала, что в свадебном контракте написно, что в случае развода дети остаются с отцом, она лишается титула, не имеет право жить в дворцах и не имеет права претендавать на королевское имущество.с таким контрактом.. я бы не радовалась так свадьбе Изображение Я про детей!

_Victoria_
Бывалый

02 май 2011, 08:30

а платье у Кейт очень похоже на свадебный наряд Келли Грейс, даже букет такой же ИзображениеИзображение

мама Лена
Бывалый

02 май 2011, 10:48

_Victoria_ написал(а):Вчера прочитала, что в свадебном контракте написно, что в случае развода дети остаются с отцом, она лишается титула, не имеет право жить в дворцах и не имеет права претендавать на королевское имущество.с таким контрактом.. я бы не радовалась так свадьбеВик,один наш журналист говорил,что вобще-то там не принято разглашать такие брачные договоры,а это всё домыслы журналистов.хотя,кому верить,не знаешь...

_Victoria_
Бывалый

02 май 2011, 11:06

Лен, не знаю почему, но я верю этому пункту, ведь Кейт простолюдинка. Удивительно, что ему вообще позволили на ней жениться  Изображение

Tascha
Бывалый

02 май 2011, 11:28

Vik, platia ochen pohozhi pravda. I obe nevesty-krasavicy.
Kstati William vchera soobshil presse, chto kontrakta u nih net, potomu chto oni oba eshe veriat v lubov do konca dnei. Dumaiu mnogo ona vse ravno ne poluchit v sluchae razvoda, no smozhet i dalshe vesti obespechennuiu zhizn.

Лёлик
Бывалый

02 май 2011, 15:12

мама Лена написал(а):Мне платье её сестры понравилось.Да и сама она симпотичней по-моему.
А Уильям-то уже лысеет((((В детстве как-то он красивее был.Да сестра у нее действтельно красвее и фигура отличная у нее. А Уильям раньше бы похож на мать, а с возрастом все больше напоминает своего отца. Лысину тоже заметила Изображение

Ninnochka
Бывалый

02 май 2011, 19:28

на днях смотрела полностью передачу про их династию и там все было разьяснено про простолюдинку невесту и про все свадьбы до нее. оказывается не считая самои королевы все браки их детеи были не удачными и ее сестры тоже, разводы и смерти(Диана). на эту молодую пару возлагают очень большие надежды во всех отношениях. то что она простолюдинка, обьясняют гибкостью политики Англииского двора. не забываите что и Чарльзу разрешили жениться на разведенке, хотя королям это табу! а принц и Кеит встречаются уже почти 9ь лет, еще с университета. у них был пару лет назад разрыв на 2мес и потом они опять сошлись. они давным давно живут и так вместе и просто их стали просить пожениться вся благородная родня. вначале мне вся эта шумиха даже бесила, но посмотрев свадьбу поняла что это правда красивая сказка и нужная людям. свадьба по идее была намного скромнеи чем многи олигархи гуляют. вы посмотрите как Горбачев то юбилеи гулял? куда уж там королевскои семье со своими 650гостями на фуршете Изображение к тому же мне тоже показалось что они искренне любят друг друга и Кеит мне симпатична, приятная аккуратная внешность. а вот Диана мне не нравилась вообще...платье скромное,но благородное, еще раз понимаю что рюшечки да цветочки по всеи груди, да по фате и т д, и еще сзади и бант спереди, и еще если страз добавить - ну полная безвкусица Изображение

Ninnochka
Бывалый

02 май 2011, 19:39

и еще, меня в принципе больше убили сами люди, которые как угорелые неслись ко дворцу, толпои сметая все и те что ночевали ночью у проходов. ведь все равно почти ни чего невидно многим было. а трансляцию видно было идеально и со всех ракусов. так что мне вполне и дома хватило глянуть. а смотрела  т к  была дома и куда Литву канал не врублю, показывают. Россия у нас не показывала свадьбу. так что в прицнипе просмотрела от и до Изображение

Ответить

Вернуться в «Звездная жизнь»