Свадьба принца Уильяма.

lilia
Администратор

30 апр 2011, 15:20

Как вам невеста? Понравилось ли платье Кейт?

Теги: свадьба принца уильямаИзображениеИзображение

Астя
Бывалый

30 апр 2011, 22:24

Лёлик написал(а):Понравилось ли платье КейтНу я бы сказала платьеце скромненькое...хотя в тоже время очень красивое..и подол или как его называют шлейф помоему как по телевизору сказали даже не такой уж и длинный...А так мне она нравится))))красивая, фотогеничная, умная...повезло Уильяму Изображение

lilia
Администратор

30 апр 2011, 23:01

Астя написал(а):Ну я бы сказала платьеце скромненькое.А стоит наверное.... Изображение
Я не смотрела трансляцию.Если честно,вообще не понимаю,для чего,нам,в России прямая трансляция этой свадьбы?По-моему и сегодня днем повторение было.
Вот будут замуж выходить дочери Путина,навряд ли в Великобритании будет прямая трансляция.

_Victoria_
Бывалый

01 май 2011, 00:45

elenka написал(а):Вот будут замуж выходить дочери Путина,навряд ли в Великобритании будет прямая трансляция.Ну Путин и не король  Изображение  Изображение  Хотя думаю по новостям бы сказали  Изображение  Мне понравилось, как выглядела Кейт  Изображение Скромно, элегантно, достойно  Изображение

Лёлик
Бывалый

01 май 2011, 01:11

elenka написал(а):вообще не понимаю,для чего,нам,в России прямая трансляция этой свадьбыДа просто так Изображение. Интерестно же посмотреть красивую церимонию с шикарным платьем, бриллиантовой диадемой, военными, каретами и прочими сказочными вещами которые в нашей будничной жизни отсутствуют. Мне вот было интерестно Изображение. Вспомните себя в детстве наверняка почти все мечтали выйти замуж за принца, а потом выросли и поняли что принцев почти нет, есть одни золушки Изображение. Вот такие моменты как трансляция этой свадьбы заставляет вспомнить детские романтические мечты про принцев, окунуться в сказку. Это же замечательно.

Лёлик
Бывалый

01 май 2011, 01:14

А невеста помоему выглядит старше своих лет (ей 29 лет).Вам так не показалось?

МариНка
Бывалый

01 май 2011, 01:14

а я замуж за принца как не хотела, и трансляцию не смотрела))))
что-то у меня не возникло такого желания, а пара красивая Изображение  и судя по фотке платье тоже красивое Изображение

lilia
Администратор

01 май 2011, 01:33

Лёлик написал(а):Да просто так . Интерестно же посмотреть красивую церимонию с шикарным платьем, бриллиантовой диадемой, военными, каретами и прочими сказочными вещами которые в нашей будничной жизни отсутствуют.Наверное,я не спорю. Изображение Но мне было не интересно почему-то.Отрывки в новостях видела.Платье простое,но со вкусом,без излишеств.
Похоже у них действительно любовь,по крайней мере выглядят влюбленными.

Tascha
Бывалый

01 май 2011, 13:06

Лёлик написал(а):Да просто так Изображение. Интерестно же посмотреть красивую церимонию с шикарным платьем, бриллиантовой диадемой, военными, каретами и прочими сказочными вещами которые в нашей будничной жизни отсутствуют. Мне вот было интерестно Изображение. Вспомните себя в детстве наверняка почти все мечтали выйти замуж за принца, а потом выросли и поняли что принцев почти нет, есть одни золушки Изображение. Вот такие моменты как трансляция этой свадьбы заставляет вспомнить детские романтические мечты про принцев, окунуться в сказку. Это же замечательно.Ia tozhe tak dumaiu. V nashei povsednevnoi zhizni tak malo krasivogo ostalos, a dushe hochetsa prazdnika i skazki inogda. Eto ved svatba stoletia mozhno skazat, bylo greh ne posmotret. Hotia skushnye otryvki ia tozhe ne smotrela.
Platie bylo elegantnoe i klassicheskoe, ei i nelzia bylo odevat chto-to ochen otkrytoe. U nih vd tam svoi pravila, dazhe o tom gde komu sidet, stoiat i komu kogda v cerkov ehat. A ia dazhe proslezilas, kogda ona v cerkov ehala, takaia schastlivaia, ved ee postoianno nazyvali zhdushaia Kate, a eto byl den ee triumfa, i eto bylo zametno. Dumaiu oni budut schastlivy, vse-taki 9 let vmeste.

МариНка
Бывалый

01 май 2011, 14:17

Tascha написал(а):Eto ved svatba stoletia mozhno skazat, bylo greh ne posmotret.я грешна)))не смотрела)))
Tascha написал(а):Dumaiu oni budut schastlivy, vse-taki 9 let vmeste.пусть живут долго и счастливо, да и деток побольше рожают)
была бы я принцессой, то не меньше 10 деток нарожала бы)))))

Ответить

Вернуться в «Звездная жизнь»