Евровидение 2011

lilia
Администратор

06 мар 2011, 11:28

Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).«Россию на конкурсе представит песня „Get You“ в исполнении Алексея Воробьева», — сообщает дирекция общественных связей Первого канала.Впервые «Get You» будет представлена зрителям 12 марта на премьере проекта «Фабрика звезд. Возвращение», где станет специальным номером шоу.Песню для российского участника «Евровидения» написал RedOne — автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.«Это огромная честь и большая ответственность — представлять на „Евровидении“ свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня „Get You“ имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает», — сказал Алексей Воробьев.Автор песни и продюсер Воробьева RedOne признался, что «по-настоящему воодушевлен». «Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям „Евровидения“, всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!», — сказал RedOne.Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Окончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс К. Серебренникова. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта «Секрет успеха». В 2007 году получил награду «Открытие MTV-2007» на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев — Посол Доброй Воли ООН.

lilia
Администратор

06 мар 2011, 22:10

Кто-нибудь слышал об этом Воробьеве?Хорошо поет?

мама Лена
Бывалый

07 мар 2011, 11:01

elenka написал(а):Кто-нибудь слышал об этом Воробьеве?Хорошо поет?Я таю при виде Воробьёва,красив зараза.Поёт вроде ничего,ещё и танцует.И в кино снимается,разносторонне талантлив.

VenDi
Бывалый

07 мар 2011, 11:17

А мне кажется девочки еще пару лет и этот конкурс изживет себя и в нашей стране, все меньше вызывает он интереса, ну лично у меня)!

мама Лена
Бывалый

13 мар 2011, 14:23

VenDi написал(а):А мне кажется девочки еще пару лет и этот конкурс изживет себя и в нашей стране, все меньше вызывает он интереса, ну лично у меня)!Нет,Даша,не думаю.Там такие деньги крутятся.Вчера слышала песню Воробьёва.Особого впечатления не произвела.На Воробьёв хорош,чертяка Изображение

lilia
Администратор

13 мар 2011, 14:50

VenDi написал(а):А мне кажется девочки еще пару лет и этот конкурс изживет себя и в нашей стране,Не знаю,Даш,мне как и Лене так не кажется.
мама Лена написал(а):Вчера слышала песню Воробьёва.Особого впечатления не произвела.На Воробьёв хорош,чертякаНу я думаю,только за красивые глазки мало кто за него голосовать будет. Изображение

VenDi
Бывалый

13 мар 2011, 15:08

мама Лена написал(а):Там такие деньги крутятся.Вот и расстраивает что это главное(((((((((((((, я вот думаю сколько они отстегнули за продюссирование   у такого крутого продюссера, я видела другой клипп Воробьева такая похабщина когда он в туалете в ночном клубе с какой то пр пытается заняться сексом а с соседнего толчка его снимают на камеру и это вот лицо и голос России?????????????  Изображение  Наверное я отстала от времени, старею Изображение

мама Лена
Бывалый

13 мар 2011, 15:14

VenDi написал(а):он в туалете в ночном клубе с какой то пр пытается заняться сексом а с соседнего толчка его снимают на камеру и это вот лицо и голос России?????????????    Наверное я отстала от времениА мне эта песня нравится)))Рассчитано-то это уже не нас,Даша,а на девочек школьниц,они теперь слёзы льют по нему)))))
VenDi написал(а):я вот думаю сколько они отстегнули за продюссирование   у такого крутого продюссераДаш,а у него и его продюсер-то тоже не простая,русская немка,забыла имя,фамилия у неё двойная.

lilia
Администратор

13 мар 2011, 15:16

А мне вот интересно,по каким критериям именно Воробьева выбрали?И кто его выбирал?

мама Лена
Бывалый

13 мар 2011, 15:23

elenka написал(а):И кто его выбирал?Явно не народ.В этом году «Первый канал» как национальный вещатель «Евровидения-2011» воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур.

Ответить

Вернуться в «Телевидение,музыка,литература.»