Пятна на одежде непонятного происхождения

Ответить
lilia
Администратор

27 янв 2011, 13:13

Девочки!
Я думаю, что у многих есть такая проблема ( а кто еще не столкнулся - все впереди), как непонятного происхождения пятна на детской одежде. И после стирки они остаются!
Как вы боритесь с этой проблемой? Чем пользуетесь? Что не рекомендуете?
я пользуюсь для вывода жирных пятен средством для мытья посуды.
Если сильные пятна - Ванишем для ковров и обивки мебели.
Если и это не помогает - беру все порошки, отбеливатели, пятновыводители, все смешиваю , замачиваю белье, а сверху еще хоз. мылом затираю. Так белье лежит с час ( а то и больше. Как руки доходят - так и занимаюсь )) И часто все пятна отходят. Если нет - то в этом растворе еще могу прокипятить. Но этого часто не требуется....
И что я только не пробовала - все средства, наверное, нет ни одного, что помогало бы 100%  ИзображениеТеги: стирка, пятна, детская одежда

Лиса
Бывалый

27 янв 2011, 13:44

tata-mtv написал(а):Если нет - то в этом растворе еще могу прокипятитьНу это  наверное не очень полезно,ведь там столько химии и всем этим дышать?
tata-mtv написал(а):наверное, нет ни одного, что помогало бы 100%С этим соглашусь,Обычно использую Ваниш или моющее для посуды,а все рекомендуемые   народные средства помогают ,но не всегда

tata-mtv
Бывалый

27 янв 2011, 13:49

Лиса написал(а):Ну это  наверное не очень полезно,ведь там столько химии и всем этим дышать?это бывает в критических ситуациях...
Лиса написал(а):все рекомендуемые   народные средства помогают ,но не всегдавот-вот (((

Kosshechka
Бывалый

12 фев 2011, 14:21

Я тоже жирные пятна фейри отстирываю, а вот с фруктами беда , бывает в отбеливателе замочу , вещи цвет потеряет , а пятно остается.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»